Вася Васильков

Пенсионерские сумки на колесиках с какого возраста актуально покупать)?😁

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я соседке как -то помогла катить полную такую сумку. Значительно легче, чем я несла свою сумку с продуктами. Можно подумать.

Ольга

Всем тяжело тащить полную сумку, думаю что и молодые не откажутся.

Ла
Лариса

У меня давно есть. Если иду на рынок, планирую много покупок, всегда беру. Ну я же не лошадь тащить все в руках. Спина болит

Использую подобные с класса 4-5 .Очень замечательная полезная вещь в хозяйстве.

Инопланетянка.

У меня есть. Когда жила в городе пользовалась. Закупала продуктов на неделю.

Бо
Борис

Сделал лет 10 назад Моей скоро 83. Но....не заставишь эту сумочку катить.

Любовь Золотарева

С того момента, как тяжела таскать тот груз, который у тебя в руках.

Вася Васильков

Я думаю когда окончательно упадёт(🌶️)

Любовь Золотарева

Тут право выбора.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все пенсионеры ими пользуются... Поэтому на ваше усмотрение...😁

Вася Васильков

Пока не упадёт..

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не пользуюсь ею...😁

Лариса

Нормальные люди на себе поклажу ни в каком возрасте не носят.

Леди Мила

с любого, если много тяжестей носишь и спину бережешь

Александр Бабурин

А такие есть? Даже не знал.....В них деньги складывают ?

Зн
Знакомый

Когда придет озарение ,что катить легче чем таскать)

Татьяна Владимирская

давайте прямщас берите, пусть про запас будет))

Rita

Купи сейчас,пусть дожидается своего часа.

Надежда Тихонова

Как только почувствуете желание иметь .😜

Elena Lenok

у кого с позвоночником беда. то и в 30 можно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Уже закупайте, если есть желание)

Sergei

Кому с какого, тому и с такого.😉

Alisa Warshavsky

Как только обзавелся семьей....

Татьяна Морозова

возраст тут не при чём ...))))

Гостья Из Будущего

Пусть дети привозят)))