Вася Васильков

Пенсионерские сумки на колесиках с какого возраста актуально покупать)?😁

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я соседке как -то помогла катить полную такую сумку. Значительно легче, чем я несла свою сумку с продуктами. Можно подумать.

Ольга

Всем тяжело тащить полную сумку, думаю что и молодые не откажутся.

Ла
Лариса

У меня давно есть. Если иду на рынок, планирую много покупок, всегда беру. Ну я же не лошадь тащить все в руках. Спина болит

Использую подобные с класса 4-5 .Очень замечательная полезная вещь в хозяйстве.

Кристина.

У меня есть. Когда жила в городе пользовалась. Закупала продуктов на неделю.

Бо
Борис

Сделал лет 10 назад Моей скоро 83. Но....не заставишь эту сумочку катить.

Любовь Золотарева

С того момента, как тяжела таскать тот груз, который у тебя в руках.

Вася Васильков

Я думаю когда окончательно упадёт(🌶️)

Любовь Золотарева

Тут право выбора.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все пенсионеры ими пользуются... Поэтому на ваше усмотрение...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не пользуюсь ею...😁

Лариса

Нормальные люди на себе поклажу ни в каком возрасте не носят.

Леди Мила

с любого, если много тяжестей носишь и спину бережешь

Александр Бабурин

А такие есть? Даже не знал.....В них деньги складывают ?

По
Посетитель

Когда придет озарение ,что катить легче чем таскать)

Татьяна Владимирская

давайте прямщас берите, пусть про запас будет))

Rita

Купи сейчас,пусть дожидается своего часа.

Надежда Тихонова

Как только почувствуете желание иметь .😜

Elena Lenok

у кого с позвоночником беда. то и в 30 можно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Уже закупайте, если есть желание)

Sergei

Кому с какого, тому и с такого.😉

Alisa Warshavsky

Как только обзавелся семьей....

Татьяна Морозова

возраст тут не при чём ...))))

Ty
Tycя

Начни с чемодана))))

Ty
Tycя

Пока нет, плаваю))) от сутулость. Советую очень полезно и тонус мышц держит

Ty
Tycя

Фу Наташ, грубо))) черви внутренние едят. Недоверие ревность злость...у меня их нет

Ty
Tycя

У меня добрые эмоции радость любовь

Ty
Tycя

От души Наташ, от души. Я её стараюсь не марать злобной завистью

Ty
Tycя

Себе да. Всяко было, но нарочно в грязь наступать не буду. Сладких снов тебе, беги к своему любимки, а то ворчать будет)))