Дмитрий Табунов

Можно ли обменять гроб на колёсиках на гроб с музыкой?

Ответы
Brown Sparrow

конечно можно, но это дорого обойдётся, по тройному тарифу. тут обмана нет, просто люди уже заложили в первоначальный пакет определённые услуги, вы ими воспользовались, так же? добавить новые услуги это значит заново рассчитать пакет, работники должны уделить своё личное время на это...

Юж
Южанка

И таскай его потом на руках.... Надо просто - поставил сверху магнитофон и вперед!

Ир
Иринтер

а зачем? Музыка будет звучать, но ты ее не услышишь

Дядя Миша

Зато провожающие в "последний путь" будут пританцовывать и припевать.

Игорь Котелевский

можно только тебе все равно будет ...

Максим Jw

В России и не такое возможно 😉

Алиса Лиса

Думаю если только с доплатой

..

Любой каприз за ваши деньги!

Николай Дубинин

Для Вас это так важно ?

Aлександр Кузьмин

та же Лада Калина ...🤪

Жа
Жанна

с доплатой

Ольга Мананникова

Легко