Ан
Анфиса

На кого вы похожи, когда вы выходите из кабинета начальника?

Ответы
Александра

Иногда на фурию, но обычно на себя. У нас нормальные начальники, правда увольняются каждые 3 месяца. Последний задержался вот уже как на полгода))))

Ан
Анфиса

👍

Antitролль. Игорь

Выходит сотрудник из кабинета начальника...Весь красный, вспотевший... Секретарь спрашивает: ну что? орал?.... Сотрудник: "нет...Анал!"...

Николай Быков

Вопрос не правильный В каком состоянии находится начальник, когда выхожу я из кабинета.😄

Анатолий Балаба

Похож на своего отца, я на пенсии, начальников и директоров у меня нет и не признаю их.

Ильдар Z

Этот вопрос больше относится к руководящему составу, и тем у кого есть косяки.

Qqqq Qqqqq

на самого себя, даже когда предлагали написать заявление по собственному

Ан
Анфиса

Спортсменов тоже увольняют по собственному?

Qqqq Qqqqq

должность больно зачетная была, да и пассию главной на хер пару раз тогда послал Ну и началось)))

Ан
Анфиса

Нельзя девушку посылать

Qqqq Qqqqq

деффке было лет так 45, была заведующей другого подразделения, а пыталась мне указывать как надо мне командирствовать, не зная ни чего о флоте ни нормативки

Валерий Плетнёв

Чувствую себя прекрасно, так- как очередной начальник с битой рожей!

Ан
Анфиса

😁 Хвастунишка.

Валерий Плетнёв

В полне серьёзно, четвёртый раз написал заявление об уходе,как сказали директора, непокорных увольняем!

Шагарьян Хайретдинов

на сильно озабоченного. Иногда, наконец, с облегчением выдохнувшего

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Алексей Едигарев

я всегда оставался .какой входил. а вот кто оставался я не знаю.🙂

Ан
Анфиса

Ок

Человек Со Щукой

На себя похож! Я ведь к начальнику зашел по своей инициативе!

Ан
Анфиса

Хорошо если так.

Человек Со Щукой

Да! Хорошо! Привет!

Ан
Анфиса

Привет если не шутишь

Иван

на клоуна...слыша как он продолжает ржать от моих анекдотов

Ан
Анфиса

😜

Иван

💐

Владимир Никитин

Похож на себя, потому что выхожу из своего кабинета.

Ан
Анфиса

Молодец.

Сергей Гончаров

На себя и похож, когда выходишь из своего кабинета.

Ан
Анфиса

Это когда из своего

Сергей Гончаров

Ну да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я там бывал пару раз за всё время работы.

Ан
Анфиса

Вышли какой то натянутый?😁

Ан
Анфиса

🤣Ага..

Видмет Лапатыч Бизульо

Это он вышел дезориентированным.

Ан
Анфиса

И подтянутым...😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееее, долго фокус наводил.

Ан
Анфиса

😁👍

Serij

На молчащую и в душе ругающуюся мумию

Ан
Анфиса

😁👍

Alex Sher

Когда я вхожу, он весь напрягается)))

Ан
Анфиса

🤭😝

Alex Sher

Только ты делаешь мой характер сливочным

Ан
Анфиса

😜

Alex Sher

Хватить соблазнять меня своим язычком!

Ан
Анфиса

🤭

Alex Sher

Совсем другое дело☕☕🥐🌻

Александр Данилов

Со своего кабинета только на себя

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Данилов

Как то так

Ар
Арина

У нас начальник хороший...🤗👍

Ан
Анфиса

👍

Ар
Арина

🌹🌹🌹

L….

Спросите лучше) он на кого?

L….

У меня скверный характер

Ан
Анфиса

Ну некоторые любят стерв.

L….

Нет) я не стерва! Я прямая и справедливая! А начальство это не любит

Ан
Анфиса

Я шучу Лора!😁

L….

☺️

Nikola Mahkov

-это в прошлом!--на себя!--😛