Ай
Айя

Кто понял жизнь,работать бросил??

Ответы
Юра Река

Жизнь понять не возможно , можно утвердится в своих ощущениях что , что то там познал ) так как кто то уходит с социума за истиной , а кто то на против видит истину в погружении в социум нет одного стандарта , что все дороги ведут в горы

Ай
Айя

Горы хорошо,море тоже

Юра Река

Как отдых да , но жить там , тоже не все смогут и не все ищут там истину . Ходил неделю по горам Абхазии , виды мощные , зарядился мощно . Но чтоб уйти в них жить , не знаю ) хотя блин 🤔 интересно конечно , пока снега нет

Ай
Айя

Я выросла рядом с горами ,прожила полжизни в большом городе, тянет домой

Юра Река

В больших городах больше 2 лет не жил , живу в маленьком городе ) не могу когда много людей и машин

Ай
Айя

Аналогично,сын не хочет,жду пока вырастит

Юра Река

Вы мудрая ) не навязываете , а ждёте, когда сам поймёт или когда сможете оставить жить самостоятельно )

Ай
Айя

Спасибо за комплимент 😘

Екатерина

Костя хлеб жует сухой.
— Ты бы ел его с ухой! –
До ушей краснеет Костя,
Он решил правдивым быть:
— Я бы съел ухи, да после
Мне ж тарелку нужно мыть!.

Сергей Логинов

Конечно бросил, разбоем намного легче деньги зарабатывать, чем сутками на работе сидеть.

Ай
Айя

Ключевое слово сидеть ,а на работе работают,вы вообще пенсию получаете??

Сергей Логинов

На работе по разному работают, одни стоя и только руками, другие сидя, и только мозгами.

Ай
Айя

Всего доброго и здоровья вам побольше 🙏🙏😘

Сергей Логинов

Спасибо, и Вас.

Светлана Спицына

Ага ) И сидим , ручки на пирожок , рот коробом , и все само в рот валится

Ай
Айя

Да , бывает

Светлана Спицына

Где это такая халява

Ай
Айя

Наследство получить или мужика хорошего оседлать

Светлана Спицына

Это все в аванс, просто ни чего не дается и не сваливается , потом спросится

Са
Самсон

Конь не пахарь, не кузнец, не плотник, а первый на селе работник...

Nekto Imiarekoff

Мысль очень правильная. Но труднореализуемая, к сожалению.

Ай
Айя

Отпуск помогает бросить работу

Nekto Imiarekoff

Что характерно. В организации, где сестра работает, весомая часть тех, кто при ковиде на удалёнке работал, после эпидемии работать в офисе отказались (в особенности из молодёжи). Кому-то удалёнку сохранили, кто-то просто уволился.

Ай
Айя

Работы валом ,а вот по душе это надо помучаться

Nekto Imiarekoff

Если по душе - это хобби, за которое ещё и платят ))) В общем, как говорят некоторые дамочки с низкой социальной ответственностью, "с куражом дороже" )))

Ай
Айя

Хи-хи

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, попробуй брось. Без соли доедать последнее будешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Работать надо а не достоевщиной заниматься

Ай
Айя

Кто не работает ,тот ест

Барон Де Гофмансталь

Да, это верно! Я не работаю уже десятый год!

Ай
Айя

А давай вместе не работать

Барон Де Гофмансталь

А это как?🤔

Ай
Айя

Тратить все твои деньги (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 не хватит на двоих))))

Ай
Айя

Третьего или третью найдём 🙂🙃

Барон Де Гофмансталь

У меня был друг, в молодости мы вместе гуляли, пили водку и тусили с девчонками, потом я стал работать а он ушел в священники и наши пути надолго разошлись. Десять лет назад я пришел к нему в храм и сказал: "святой отец, подскажи, как мне быть, я не хочу больше работать, я устал, я попусту трачу жизнь!" Он ответил - не работай! Я говорю - а жить на что? А он говорит - "Посмотри в окно, видишь птички летают, они не работают и не думают на что жить, они просто живут, а Бог о них заботится, и ты просто живи, и о тебе Бог позаботится, только греху не предавайся, и все будет хорошо!" Я так и сделал, все так и вышло!!!

Ай
Айя

Откуда доход,не святым же духом питаться,я сирота ,всю жизнь пахала унижалась ради любви ,терпило короче была ,потом в один день все круто перевернулось ,и работать буду только над собой ,старые установки больше не работают,удалила всю телефонную книгу,живу в кайф

Z*
Z *Ирина*

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ай
Айя

Молча наблюдает

Z*
Z *Ирина*

Может и не молча

Ай
Айя

С колокольни

Z*
Z *Ирина*

Это кому как повезет. Кто то с балкона хорошего отеля.... С видом на море

Ай
Айя

Скоро 👍😉

Виталий

Кто не работает - тот не ест...

Виталий

Что же ты не следила за ним?

Ай
Айя

Тут за собой бы уследить

Виталий

Моя успевает...

Ай
Айя

Береги себя и своих близких 🙏🙏🙏

Виталий

Спасибо Айя.

Адам Адамов

Какую-то работу нужно делать

Ай
Айя

Конечно,работу над ошибками

Адам Адамов

Это правильно👍

Андрей

Кто не работает, тот кушает)

Ай
Айя

Так точное

Ду
Дульсинея

да ну чё делать без работы?

Ай
Айя

Купаться загорать лето на дворе

Ду
Дульсинея

загорать вредно, а купаюсь я в бассейне круглый год, скукатища...

Ай
Айя

Тогда читать медитировать детей ласкать

Metal Man

А на что живёт тогда? Ыы😬

Ай
Айя

На наследство 10000000000₽🤣🤣🤣☕🤓

Metal Man

Или на пенсию ыы 😬

Ай
Айя

Ыы

Metal Man

😬

Sergei

Ай
Айя

Это ваш Ютуб?

Ма
Марат

А как без работы?😂

Ай
Айя

Легко и непринужденно

Ма
Марат

Это не по мне. Работа это жизнь,это люди,как без людей то😂

Ай
Айя

Ага это как трахаться за девственность 🤣🤣

Ма
Марат

За чё?😂

Ай
Айя

Или воевать за мир

Ма
Марат

Это уже мужику больше подходит 😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ай-яй-яй ☄️ Айя 🙈

Ай
Айя

Ненадолго

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потому что помер

Ай
Айя

😂😂

Константин Котиков

И живёт бомжует

Ай
Айя

Ключевое слово ЖИВ ет