Галина Ромашова

Когда на кухне мужчина и он ещё умеет готовить, получается все очень вкусно, просто супер!!!!! Вот интересно, почему у мужчин получается вкуснее, чем у женщин? Бывают и исключения.....

Ответы · страница 2
Кино

когда мужчина готовит...женщина пристает к нему прямо на кухне....получается ужин с.....изюминкой)))

Владимир Бахмутов

Мужчины больше вкладывают душу в приготовление пищи. И иногда добавляют секретную изюминку😉

Владимир Бахмутов

Ну есть и девушки\женщины которые тоже готовят хорошо.😉

Алексей Малахов

Бывают. Купил пасту из красного перца. А думал из томата.... СИЛЬНО ВКУСНЫЙ БОРЩ получился....

Алексей Малахов

Ел и плакал....😁😁😁

Галина Ромашова

Нормально!!!!😂😂😂

Ма
Майра

Как одна моя коллега говорила мужчины не экономят на продуктах.если мясо то побольше и тд.

Dima Boshko

мужчина больше чувствую продукт приготовления они серьезней относяться к своему делу

Валерий Бережнов

По тому что ,мужчина готовит не спеша с чувством и желанием ,а женщина что бы поесть ...

Галина Ромашова

У женщина - это ежедневная работа....

Валерий Бережнов

Я бы не сказал !!! Вот я готовлю ежедневно и не чего ....

Галина Ромашова

Молодец! Но кроме того, что приготовить, женщина ещё и убирает, стирает, магазины и т.д.

Валерий Бережнов

В данное время все эти функции я выполняю самостоятельно ...

Ольга Усольцева

Потому что одна мысль только,что это приготовил Муж..или Мужчина-50пррцентов успеха..

Андрей

У мужчин рядом ангел, постояно крылом пробует что он готовит, поэтому наверно 😄

Ек
Екатерина

Мужчины не часто готовят...и когда готовят...у них голова ни о чем другом не болит...

Пётр Ермаков

Мужчина при этом желая Вам понравиться, в блюдо вкладывает частичку своей души

Leon Popa

ОНИ ГОТОВЯТ С ЧИСТОМ СЕРДЦЕ И ОТ ДУШИ, А НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛИШЬБЫ И ТАК СОЙДЁТ!

Leon Popa

ПРИЕХАЛА БЫ КО МНЕ-ДОКАЗАЛ!

Leon Popa

ВЫ НАВЕРНО ЖИВЁТЕ НА МАРСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ--ДАЛЕКО? Я ЖИВУ В КИШИНЁВ А ОТ МОСКВЫ ДО КИШИНЁВА 1 ЧАС НА САМОЛЁТЕ.

Галина Ромашова

Увы! В Ростове на Дону....

Leon Popa

ТЕМ БОЛЕЕ! ВЫ ПОЧТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ГЛАВНОЕ ЖЕЛЕНИЕ И БОЛЬШЕ СТРЕМЛЕНИЕ И ДАЙ БОГ СКОРО БУДЕМ ВМЕСТЕ!

Leon Popa

ПОНЯТНО! НА ПРИЯТНОЕ, У ВАС СЛОВ НЕТУ!

Leon Popa

ЭТО Я ЗНАЮ И ПО ЭТОМУ НАПИСАЛ-"ЖЕЛАНИЕ И БОЛЬШЕ СТРЕМЛЕНИЕ"! С НАЧАЛО БУДЕТ СЛОЖНОВАТО, А ПОТОМ ПОЙДЁТ КАК ПО МАСЛО-ОЛИВКОЕ!

Геннадий Фадеев

Когда тебе нравится само действие, ты не вольно вкладываешь душу в эту работу.

Владимир

когда я леплю пельмени - я ими любуюсь 🤣 поэтому они красивые и вкусные 😄

Геннадий Балабанов

Потому что, мужики приготавливают пищу с душой, а дамы лишь бы приготовить.

Николай Шляхов

В мире считается, что самые лучшие повара это мужчины! Исключения бывают.

Александр Кулешов

Вы не задумывались Почему в самых хороших ресторанах шеф повара мужики?

Галина Ромашова

Нет. Но красиво чертовски!!!!

Сергей Крайнов

Никто толком не знает. Так что это просто надо принять, что такое бывает.

Бабайкин Юрий

Редко готовим хотя есть и исключения-друг шеф повар с большим стажем.

Бабайкин Юрий

Он в свое время стажировался в Германии а недавно был в Италии

Бабайкин Юрий

А лет 10 назад пахал в сезон в Сочи и три года по контракту в нашей нефтяной столице Атырау-кормил приезжих буржуев

I.
Il'yas .....

Это еще раз доказывает что мужчины дает больше любви к еде к женщине

Скорпион Иванович

Мужчина-натура творческая. Женщина всего лишь исполнительница!