Олексій Дубинський

Монк или Коломбо, кто круче?

Ответы
Владимир Стешенко

Круче - только крутосваренные яйца!!! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Наталия Никитина

мой поклонник, папа Юли Проскуряковой, наследницы Наташи Королевой, тоже поэт, написал замечательное стихотворение. Процитирую: Вдруг над стихами я заплачу - они про прошлую войну. С лица стыдливо, по-собачьи, слезу соленую смахну. Не хочется дожить до новой. Но может статься, доживу. Спасусь в лесу: куплю корову и научусь косить траву. :)) Круто...

Наталия Никитина

мой поклонник, папа Юли Проскуряковой, наследницы Наташи Королевой, тоже поэт, написал замечательное стихотворение. Процитирую: Вдруг над стихами я заплачу - они про прошлую войну. С лица стыдливо, по-собачьи, слезу соленую смахну. Не хочется дожить до новой. Но может статься, доживу. Спасусь в лесу: куплю корову и научусь косить траву. :)) Круто...

Серж Яковлев

...а, монк, который первым колышек забил для палатки на незалежной, тогда он для укропов первый...

Олексій Дубинський

Нее.. Монк это персонаж такой.. Из сериала детективного.

Серж Яковлев

...и то правда, что толку сравнивать человеконенавистнечиского хохла с монком...

Олексій Дубинський

Ох и человеколюбительский ответ то

Серж Яковлев

...а то...

Светлана Пауль

Ваша краткая характеристика Монка и Коломбо)

Олексій Дубинський

Долго писать, проще сериалы просмотреть

Светлана Пауль

Тогда Холмс

Олексій Дубинський

тоже хорошо

Юрий Федичкин

Это дети в сравнении с нашими сыщиками.

Аlex Ross

Круче Кличко - только Кличко - старший!

Слава Безруков

невидел монка ( так что коломбо круче)

Ирина Бородина

А с чего вы взяли....что они крутые....

Александр Удачин

и действительно крутые только яйца

Alex Volcov

а хохлы среди них есть? хохлы круче

Галина Кустова

Не знакома ни с тем - не с другим

Валерий Сулейманов

Ты где там крутизну разглядел?

Ирина Хавронина

Коломбо. Но Пуаро - лучше всех!

Елена Кропачева

для меня вообще они не крутые

Gulnara Z

Глеб Жеглов и Володя Шарапов

Анна Сергеева

Мне Коломбо больше нравится

Олексій Дубинський

Ответ принят

Светлана Искабаева

Монк. Но " круче" не подходит.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

камисар Рэкс очень крутой !

Олексій Дубинський

Да, 'nj rkfccysq

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

чего 😮

Олексій Дубинський

Да, Рэкс - классный сериал

Орал Каирханов

Дурацкий вопрос .Коломбо !!!