Евгения Крюковская

Почему лейтенант Коломбо так и не получил хотя бы старшего ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Плохо наверное работал да и артист то очень енказистый и этот сериал нигде не пользуется популярностью только у нас им задолбали. Я епе то смотредла фильм, где этот артист молодой, господи, думаю, ему только коамароские роли играть, такой же косой, но Крамаров-это изумителбьный артист, а этот дрянь

Николай Скороходов

Вам уже ответили на вопрос ... В США сержант имеет те же полномочия . что у нас майор ... Лейтенант это уже начальник полиции среднего города 300-500- тысяч жителей . как у нас полковник...Там званиями не раскидываются . их надо заслужить . хорошо оплачивают..

Евгения Крюковская

Спасибо.🕵️‍♂️

Виталий

ну в полиции лос анджелеса, нет такого звания как старший лейтенант, а капитаном делают людей которые умееют правильно распоряжатся участком, а коломбо то не очень то и командный

Евгения Крюковская

Спасибо.🕵️‍♂️

Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий

в американской полиции нет такого звания. там офицерские звания такие: сержант. лейтенант и капитан- начальник отдела

Евгения Крюковская

Спасибо🕵️‍♂️

Валерий

не за что☺️ 🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А там у них нет СТ. ЛЕЙТЕНАНТА - сразу КАПИТАН...
Может и стал, но чтоб не просталяться - не указали... 😉 😄

Евгения Крюковская

Спасибо👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️

Лара Ларина

вид не солидный был- постоянно в мятом плаще. ...и еще жену цитировал...вывод: подкаблучник...😁 😁 😁

Владимир Павлов

А всегда хотел остаться молодым.......ну и чё.....я младшим сижантом был.......и до сих пор таким хачу.....))))

Михаил Гехт

Потому, что в США лейтенант - это должность, примерно соответствует начальнику отделения милиции

Евгения Крюковская

Спасибо. Значит у нас на 2 отделения 3 генерала ?

Михаил Гехт

Ну, в России тоже старшина - это может быть и должность, и звание. Служивые - деревянные не от рождения, а по уставу. Вообще то в США структура полиции соответствует нашему ЧОПу - подчиняются и финансируются местным бюджетом, вне места службы никто, вышибалы-с 😜

Евгения Крюковская

Спасибо.

Михаил Гехт

Не за что 😜 Это открытая информация 😉

Валерий

в американской полиции существуют только три офицерских звания: сержант. лейтенант и капитан

Евгения Крюковская

Спасибо👮‍♂️ 👮‍♂️ 🐊 👮‍♂️

Валерий

☺️ 🌹

Николай Косенко

Забыли написать представление на следующее звание! ... все были загружены до предела работой!

Влад Тоневицкий

У них лейтенант это достаточно высокое звание. А звания старшего лейтенанта нет вообще.

Евгения Крюковская

Спасибо.

Александр

У них следующее звание -капитан. Знать рылом не вышел. Или должность не соответствовала.

Александр Вяткин

У них там нет такого звания. А лейтенант довольно высокий чин. Особенно под пенсию.

Евгения Крюковская

Понятно🕵️‍♂️

Александр Вяткин

....процессуально самостоятельная единица.

Ал
Александр

у них в полиции система другая... лейтенант - это как бы должность, а не звание

Евгения Крюковская

Понятно🕵️‍♂️

Николай Скороходов

У них сержант . что у нас майор... Лейтенант это уже наш полковник . не ниже...

Николай Скороходов

Из американских книг , чаще детективов..

Виктор Владимирцев

Ну представьте себе название фильма:"Старший лейтенант Коломбо"? Звучит?

Аксакал-Хан-Паша

...у них нет таких званий в полиции...капитан потолок-как нач.управления...

Евгения Крюковская

Ясно🕵️‍♂️. Спасибо.

Галина Самошина

Потому что старшего получал теперь тот, кто пожинал плоды его успехов

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому что простой был и правду начальству говорил не прогибался..

Евгения Крюковская

Вероятно.

Юра Ховрин

на старой рухляди ездил вот и думало начальство что он с приветом.