......!

Эх)) взрослые люди и до сехпор сказок верите???)))

Ответы
Антонина Соловьева

А сам будто не веришь? Еще как! Когда твоя женщина рассказывает. ВЕришь! И сам любишь рассказывать про себя. 😜 🕺 💃

......!

Бред

Ирина Ф

Взрослый от ребенка отличается только внешним видом, внутреннее состояние остается прежним. В каждом из нас живет ребенок.

Юля Воронова

В каждом человеке до старости живёт или маленький мальчик, или маленькая девочка...Вот и верим во взрослые сказки!

О*
Оленька *

Ну если люди сталкивались с подобными ситуациями, которыми вы называете сказки, так почему бы не верить?)

Ольга Юрьевна

в сказки всегда верить надо в них всегда добро побеждает зло и золушки всегда находят своих принцев

Надежда Дорофеева

Ну, есть такие люди которым важно во что то верить)))) лично я только в себя верю, так проще живётся)))

Надежда Куракина

Не хватает сказок нам, чтоб душою стать богаче, объявить войну врагам, а зачем же нам иначе?)))🤗

Елена Шпаковская

В СКАЗКИ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.ПОЯВЛЯЮТСЯ МЕЧТЫ СКАЗОЧНЫЕ И ЖИЗНЬ ПРЕОБРЕТАЕТ СМЫСЛ!

Гуля Щвец

К стати сказки придумывают взрослые,в меру своего желания 😁😁😁😁😁

Воля

в сказках мудрость наших предков. "сказки" по ящику каждый день трендят

Эл
Элидел

Вы прям из ясельной группы сюда попали, судя по ошибкам в написании))

Людмила Кондратенко

Человек верит всегда во что то !!!Каждый выбирает сам во что верить !!!

Н:
Наталья :Rose:

Да а что положительные эмоции а смех как известно продлевает жизнь

Ан
Ангелина

приятно когда еще есть какие то надежды........................................

Светлана Кувалдина

в сказке чудеса происходят..Это ведь здорово..Верить в чудеса!

Борис Дайховский

Потому что мы лучше понимаем ,что сказка Ложь,но в ней намек..!

Valentina Zaeva

А без сказок очень скучно жить, и тем более мы выросли на них

Ве
Вера.

Да, по меньше бы сказочников, по больше бы волшебников 😋

Фи
Фимка

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети.

Наталия Ростовская

МОЙ ЖЕ ТЫ ЗОЛОТОЙ! КАКИХ ЖЕ ТЕБЕ "СЕХПОР" СКАЗОК ВЕРНУТЬ???

......!

))