Ма
Мария))

А кто умеет рисовать портреты?

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

Я глазами рисую😄

Ма
Мария))

У меня тоже только вот на лист перенести не могу

Мистер-Х Мистер-Х

Это не страшно, пускай этот портрет в глазах остается так даже лучше

Ма
Мария))

На всю жизнь будет с тобой 😊

Мистер-Х Мистер-Х

О да, красивое запоминается на всегда 😊

Мистер-Х Мистер-Х

$ Машka $ Милашка😊😊

Muza

Я умею, а что?

Muza

Далековато. Я люблю рисовать с натуры.

Muza

На всех фотографиях человек разный. Я однажды писала на заказ портрет, уже ушедшей женщины (мамы заказчика) он принёс мне пять фотографий её и пояснил, что вот на этой овал её, на этой- брови, на этой нос, на другой- выражение губ, а на этой-причёска. А платье принёс мамино, я его с натуры писала.

Владимир Писарев

Портретисты

Виктор Андрюшин

художник

Виктор Андрюшин

машка ты такая красивая был я художником нарисовал твой портрет

Виктор Андрюшин

спасибо тебе мирного неба ибурного счастья с праздником 8 марта будь счастливой

Виктор Андрюшин

береги свою красату пока молодая