Татьяна

Я когда косячу — никогда НЕ ВИНОВАТА... Виноваты тараканы, изюминка, безуминка, настигшая внезапно печалькa, кaкой - нибудь мужик в конце концов, но не Я... Я бы себе тaкого НЕ ПОЗВОЛИЛA!

Ответы
Валерий Лисовский

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— Девушка, у вас швенза расстегнулась...
Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.

Ал
Александр

а вы не пробовали заставить тараканов и по порядку номеров рассчитаться. и если собьются - начать снова! практика показывает - сбиваются... а в это время такое прояснение в сознаниии😆

Яковлев Сергей

правильно, только идиот последний скажет что он виноват! Нормалььный человек ни при каких обстоятельствах не должен сознаваться в своих ошибках

Во
Володя

Ну понятно, всегда вы являетесь чьей-нибудь жертвой, то есть от вас ничего не зависит, ведь все случается из-за кого-нибудь, но только не из-за вас))

Александр

когда бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились... и мне достались ж@па и приключения... 🤣 🤣 🤣

Фотиния

да только мужчины часто говорят прости на косячил .а делают тоже самое,а мы если признаем ошибку милые дамы ,больше косячить точно не будем!

Абжат Темешев

Высокая самооценка,неприкасаемость ,пренебрежительность к окружаемым ,задиростость,хитрость,защитный иммунитет всегда на готове .

Игорь Зверев

Представляю Как это...увлекательно побыть каким то...мужиком , спевшимся с Вашими ТАРАКАНАМИ... Я бы точно не отказался...попробовать!

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Юл
Юлиана

Накосячила ?.. спокойствие... только спокойствие ... не оправдывайся ... прoсто придай свoему лицу выражение лёгкой еб@нутости ... ))

Наталия Татарчук

Сложный характер?! А вы как хотели?! Меня родили и воспитали... А не вылепили из пластилина, чтобы прогибаться под каждого...))

О
Олег Анверович Алавердинов

Точно ! У меня в команде ещё два человека, точь-точь такие же ... Они утверждают - "...мы русские.." Скоро я с ними соглашусь...

Андрей Коровин

Эх, в детстве , видать, не пороли!Прививку делать надо было от "это не я!" Сейчас поздно - осталось только бить! РУБЛЕМ!

Вл
Владимир

Ура, наступил февраль, а, значит, весна совсем скоро. И вообще — «счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима

Александр Конев

Изюминка ,безуменка вали все на тараканов , они атомную войну выдержат, позволяй себе все ,пока есть желания.

Павел Терехин

я раньше тоже такой был сейчас тока-тока стал задумываться , да я супер ,но и на солнце бывают пятнышки

Almondik Щепетов

О как! Ну тараканы с разными изюменками...............это фик с ними! А вот мужчина то здесь при чём?😳

Владимир Комельков

стало быть, мужа на вас нет! хотя, впрочем, и так происходит: ладно, мы оба виноваты, особенно - ТЫ!!!

Александр Семенов

ДА ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТЫ ОНИ ЧАСТО ВЫТВОРЯЮТ ТАКИЕ ДЕЛА ЧТО ИНОГДА СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО !!!!

Евгений Женин

Согласен вино виновато...Не виноватая Я! Так говорили женщины из наших Фильмов...Удачи и чистоты...