Ti
Timur

Если у тебя есть любoвь, то тебе больше ничего нe нужно. Если у тебя нeт любви, то не имеет значeния, что у тебя ещё eсть.

Ответы
Светик ***

Могу поспорить, если есть любовь, то ни чего не нужно....нужно...к любви нужно здоровье и благополучие, а если нет любви, с этим свыкаешься, и начинаешь искать любовь к животным, к музыке, искусству, рыбалке и т.д.....и появляется безумная любовь к жизни....

Ольга Балаховская

Смотря в каком возрасте. И смотря какая любовь. В детстве любовь к родителям. С 15-16 до 45 поиски романтической любви. А потом уже любовь к жизни и борьба за достойное проживание. Не говоря о любви к Богу, которая должна быть всегда.

Надежда Колычева

Если у меня есть любовь то мне нужно что бы она была всегда рядом,а все другое будет. А если у меня нет любви то я хочу чтобы она появилась.

Марина Витковская

В любви всегда появляются дети, а когда мы теряем эту любовь, то имеет значение , что у тебя остается!!! А остаются дети и любовь к ним!!!

Лю
Людмила

Любовь понятие растяжимое, любить можно кого угодно, что угодно. и чего угодно...

Ti
Timur

Нет это не так любить можно только человека а все остальное это просто так

Джавахадзе Наталья

Для меня важнее здоровье моё и моих близких, а потом уже любовь...

Татьяна Кирьякова

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть....

Ti
Timur

Это самое главное 👍👍👍

Ксения Данильченко

Не все так наверное думаю, у каждого свое мнение!

Лариса Богуш

А фигура из трех пальцев?!😛 😘

Ti
Timur

Эх девушки я не понимаю что с вами происходит

Лариса Богуш

Сам виноват! Беру свои слова обратно. Извини!😔

Ti
Timur

А это что-то изменит если вас нет

Лариса Богуш

Да! Не надо мне мешать! Мы же договорились... или нет?

Любовь Стецюк

И не имеет значения в каком ты возрасте.

Ольга Булатова

а в Вашем понимании что такое любовь?

Асем Тупетова

Любовь делает человека счастливым.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Татьяна Сухова

ну это не ко мне т.к у меня есть все

Белла Иванова

😍 😂 😍 😂 😍 😂

Тася Гаврик

😜 👌 😘

Юлия Евтеева

Здоровье и Деньги нужнее любви

Людмила Савенко

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!

Артём Спирин

В запазухе пистолет 😂😂😂

Saule Kyrykbaeva

Была любовь, а сейчас нет ее

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 👍 😉