Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЛЮДИ А КТО ИЗ ВАС В ГУМЕ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И КОГДА ?

Ответы
Пан Стефа́н

Очень давно, в детстве ещё. В 1982 году, родители мне там купили выжигатель по дереву. Я на дощечках рисовал, потом выжигтелем, потом красками раскрашивал и покрывал лаком. Неплохо получалось. 😊

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мне родители обещали тоже детский мир , так и не свозили , я сама поехала посмотреть и осталась на всю жизнь

Пан Стефа́н

Как понять "осталась на всю жизнь"?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

жить , домой не вернулась

Пан Стефа́н

Где? В детском мире?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в Москве , только ни в ГУМе ни в Дет.мире не была лет 30

Наталия Золотова

Три года назад,сделали фото с подругой в центре зала,где трон стоит,выстовочная парикмахерская и т.д.,короче послали другу своему,он подумал,что мы отдыхаем в Швейцарии.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а купили что там ?

Наталия Золотова

Да вы что?!!! А,хотя мороженое одно на двоих,потому что жаба задавила,по моему что то рублей 400 простой стаканчик.Мы когда гуляем по столице все берем из дома -закуску и т.д.

Хельги Инскаускатите

Это было прошлым летом...летом... и бегонии везде цвели и народ гулял там.как по парку, скорее по музею и только одни охранники в так называемых "бутиках"....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВОТ И НЕТ СМЫСЛА ИДТИ ТУДА , ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ТАМ НЕ КУПИШЬ СЕЙЧАС

Victor Litinskiy

Наверно с советских времён, хотя из института иногда через него к метро перся студентом. Теперь только на каток у Гума хаживаю...🐈

Константин Саратовцев

Был, в качестве променада и под искусственной елочкой мороженного потрескать.

Я Это Я

я даже не помню в каком году это было,но точно помню ,что в прошлом веке....😀

Rufat Al

Да лет 14 уже не видел ваш ГУМ и не жалею ☝🏿☝🏼😉😂😂😂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕТ , ТАМ ЦЕННИКИ КАК НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, НЕ СТОРГУЕШЬСЯ

Rufat Al

А ты всё же попробуй, времена уже не те.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я ЗНАЮ, НА РЫНКЕ ДВА ДУРАКА , ОДИН ПРОДАЕТ , ДРУГОЙ ПОКУПАЕТ....

Rufat Al

А в бутиках ещё и надзиратель 😂😂😂

Лилия Васаженко

Заходила в прошлом году мороженое поесть, там оно очень вкусное

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА , ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз там новый год отмечали по восточному кадендарю .

Ма
Майя

Лет 30 назад . Сок апельсиновый там был замечательнвй )

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я В МОСКВЕ ЖИВУ , ТОЖЕ ЛЕТ 30 ТАМ НЕ БЫЛА , А СЕЙЧАС ДО САМОЙ СМЕРТИ ТАМ НЕ ПОЯВЛЮСЬ , ПРОСТО СРЕДСТВ НЕТ ТУДА ИДТИ., ТОЛЬКО ПО ПЛОЩАДИ С ВНУКАМИ ГУЛЯЮ , В ЦЕРКОВЬ ЗАХОЖУ СВЕЧКИ ПОСТАВИТЬ И В МУЗЕЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОГРЕТЬСЯ ЕСЛИ ХОЛОДНО.

Ма
Майя

НУ И ЛАДНО... .ОБЫЧНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ,РАССЧИТАННЫЙ НА ТУРИСТОВ . СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ПОСЕЩАТЬ.)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВНУКОВ МОРОЖЕНЫМ НАКОРМЛЮ , ТАМ ОНО ВСЕГДА БЫЛО ВКУСНЕЕ ЧЕМ В ОБЫЧНЫХ ПАЛАТКАХ, ХОТЯ И В ПАЛАТКАХ ТОЖЕ БЫЛО ВКУСНОЕ НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС

Ма
Майя

МНЕ ТОЖЕ МОСКОВСКОЕ МОРОЖЕНОЕ НРАВИЛОСЬ ВСЕГДА ))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У МОЕЙ СЕСТРЫ МУЖ ВОЕН. ЛЕТЧИК, ГДЕ ОНА С НИМ ТОЛЬКО И НЕ БЫЛА , НО ВСЕГДА ГОВОРИЛА, ЧТО ВКУСНЕЕ МОСКОВСКОГО МОРОЖЕНОГО НЕ ЕЛА НИГДЕ.

Михаил Андриянов

Когда обьявляли -по громкой -встречайтесь у фонтана!

Михаил Андриянов

Классно но теперь я общаюсь с не "обалдеть" а с тобой

Елена Стратийчук

Да, имя Обалдеть, интересное, но мне. Ое больше нравится 😋

Елена Стратийчук

Миша, спасибо! Умеешь угодить перед сном... 🎈🧘‍♂️

Moiha Guberman

А Гум не сдох ведь советскую власть вроде отменили?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не знаю сейчас они все называются Т.Ц. торговый центр, сама там сто лет не была , хотя и проживаю в этом городе.

Moiha Guberman

И я не захожу в эти по сути развлекательные центры и всё покупаю на блошином рынке или на оптовом.

Фердинанд Франц Иосифовович

12 дней назад, купил там молочное мороженое с лотка

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

зайду , внуков побалую

Azkiй Fireman

120 отдал за одно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НОРМАЛЬНО , , ДЛЯ ВЕУКОВ НЕ ЖАЛКО, ПУСТЬ ХОТЬ ПОПРОБУЮТ

Azkiй Fireman

да и сам с удовольствием вспомнишь когда оно стоило 15 копеек

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА ......., В СТАКАНЧИК , ДАаааа.....

Ол
Ольга

была на Новый год...соскучилась по мороженому...

Ол
Ольга

и обнаружила там исторический туалет, вход 200 руб

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мняу , , это что ж и мороженое и туалет по одной цене , круть ?!

Ол
Ольга

не, мороженое дешевле, 70

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да здесь пишут , кто 200, кто 400....., я сама там давно не была , надо зайти , очень интересно , а мороженко там всегда вкусное было

Ол
Ольга

сейчас не такое, как раньше, но тоже вполне

George George

Живу в Москвес рождения , в гуме был один раз=)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не удивлюсь , сама там была лет 30 назад , по площади гуляла с детьми , теперь гуляю с внуками ,, а вот в ГУМ как то без надобности , люди подсказали , надо в следующий раз зайти побаловать мороженцем , оно там всегда была вкусным , заодно и сама откушаю для сравнения

George George

Да, про мороженое я тоже слыхал 🙂

Сергей Остёрский

В 1991 году, когда в последний раз был в Москве.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой давно, в конце 70-х. Я в Казахстане живу.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я в Москве и тоже давно не была , лет 30

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, значит, и в ГУМе столько же?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не так написала , я живу в Москве , а в ГУМе и так же в ЦУМе лет 30 не была, по Красной площади гуляю с внуками , но туда нет надобности заходить , про мороженко забыла , в следующий раз угощу их .

Александр Гусев

Ууууу, давно. В Москве был года 3 - 4 назад.

Анатолий Гусаров

В 1982 году.Покупал немецкий фотоаппарат

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО , ХОТЯ НЕМЕЦКИЕ ТОВАРЫ ЦЕНИЛИСЬ ТОГДА , У МЕНЯ МИКСЕР ДО СИХ ПОР В РАБОТЕ

Анатолий Гусаров

просто сейчас нет фотомастерских,где раньше можно было заменить маааленькую деталь

Cергей Свириденко

Мы только на пруд, а потом на мельницу!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я ПОНЯЛ ПРИКОЛ , ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ С ЮМОРОМ.👍 🤝 😁

Cергей Свириденко

А в ЦУМ и ГУМ, надо винную посуду сдать!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИНЕСТИ ЕЕ В АВОСЬКЕ

Cергей Свириденко

Точно так!