Сегодня пятница, пора расслабиться, Не зря Господь, придумал выходной. Пойду, напьюсь в кабак, с подружкой пьяницей, Мы накрываемся, одной волной. Она вообще-то, Бизнес Вумен, И упакована, как ГУМ. Я нужен ей, не для бодрума, А чтоб вонзить - текилу бум. Текила бум-бум, текила бум-бум, Не тормози, родная, пей со мной. Текила бум-бум, текила бум-бум, Какая ж ты дурная, Боже ж мой. Текила бум-бум, текила бум-бум, Не тормози, родная, пей со мной.
Валентин Матков
Ответы
Маруся
голова сегодня не болит, после текилы бум-бум?))))
Валентин Матков
Во во, а и на море не разу не был!
Маруся
если переедешь в краснодарский край, то будешь отдыхать на море))
Валентин Матков
Сплю и вижу!
Маруся
Значит все будет!!!
Валентин Матков
Вам или просто ?
На
Натали
Текилу бум вам, мне достаточно кофе и мороженого, а потом танцевать
Валентин Матков
Натали щя организуем!
На
Натали
Вау! Я покорена
Оксана Сотникова
Глупость.
Валентин Матков
По чему!
Оксана Сотникова
Ну, потому, что в голове бум - бум
Валентин Матков
Так это же текила!
Оксана Сотникова
Да хоть "Abscent", (возможно не правильно) какая разница? Все равно в голове бум - бум.