Валентин Матков

Сегодня пятница, пора расслабиться, Не зря Господь, придумал выходной. Пойду, напьюсь в кабак, с подружкой пьяницей, Мы накрываемся, одной волной. Она вообще-то, Бизнес Вумен, И упакована, как ГУМ. Я нужен ей, не для бодрума, А чтоб вонзить - текилу бум. Текила бум-бум, текила бум-бум, Не тормози, родная, пей со мной. Текила бум-бум, текила бум-бум, Какая ж ты дурная, Боже ж мой. Текила бум-бум, текила бум-бум, Не тормози, родная, пей со мной. 🕺 🙂

Ответы
Маруся

голова сегодня не болит, после текилы бум-бум?))))

Валентин Матков

Во во, а и на море не разу не был!

Маруся

если переедешь в краснодарский край, то будешь отдыхать на море))

Валентин Матков

Сплю и вижу!🙂

Маруся

Значит все будет!!!😊

На
Натали

😄😄👍

Валентин Матков

🙂Вам 🍵 ☕💃 🕺 или просто 🥃?☺️

На
Натали

Текилу бум вам, мне достаточно кофе и мороженого, а потом танцевать

Валентин Матков

Натали щя организуем! ☕ 🍦 👍 👌 🕺 💃

На
Натали

Вау! Я покорена 😉

Оксана Сотникова

Глупость.

Валентин Матков

По чему!🙂 ☕ 🍵 🥃 💃 🕺

Оксана Сотникова

Ну, потому, что в голове бум - бум

Валентин Матков

Так это же текила!

Оксана Сотникова

Да хоть "Abscent", (возможно не правильно) какая разница? Все равно в голове бум - бум.

Ми
Милая

👍