Brown Sparrow

часто смотрю всякие аварии и жесть на ютубе, подозреваю, что это нездорово, но я их выкладываю в своем профиле в ватсапе и каждый день куча просмотров, значит я не один такой?

Ответы
Анна Бурченко

если вы обратитесь к психологу,психиатру,то он вам скажет ,что общество больно и это не шутки...страшно признать сей факт,но вы уже обратили внимание,значит массштаб трагизма этого сумашествия шкалит....

Ирина Молль

зачем?ну ,если вам это приносит радость ,делайте так дальше .мне на это неприятно смотреть ,когда обрывается так чья -то жизнь и очень грустно и как тяжело потом родным и близким

Анна

Конечно не один. Многим нравится такое смотреть и думать что уж со мной то так не будет. Для этого и смотрят. Чтобы почувствовать адреналин и вроде защищённость. Но это плохо.

Сергей Остёрский

А вот в СССР зрителей щадили и такого по телевизору старались показывать поменьше. Страсть к просмотру аварий - это отклонение психики.

Итак.....звалась Она Татьяной

тоже смотрю периодически, когда чуЙствую, что начинаю перегибать палку и слишком сильно жать на тапку газа.. приводит в чувства - на ура!

Нина Блинова

Я таких людей называю пылесосами. они принимают только негативную информацию, тем самым лишая себя радости жизни.

Любовь Чудова

Если вас тянет на такое-понятно от куда вы пришли и куда отправитесь обратно.Не парьтесь-таких как вы-80% на Земле...

Любовь Чудова

Нам дан не только животный ум(согласись,что многие животные очень умны),но и Божественный Разум! Но он у нас в зачаточном состоянии и его надо развивать,задавать вопросы о смысле появления человечества на Планете,о Мироздании и других мирах ....Столько интересного и полезного можно узнать.У меня уже мало времени остается,а у тебя вся жизнь впереди....

Brown Sparrow

мы пришли на землю за опытом, поэтому любое познание важно. положительное или отрицательное. и свой опыт надо наращивать, передавать своим потомкам...

Любовь Чудова

Все это так,но с одной оговоркой: если приобретаешь положительный опыт жизни на Земле,то поднимаешься вверх,как по спиральной лестнице-- если отрицательный,то в лучшем случае-по кругу,пока не надоест....или вниз...

Brown Sparrow

я не согласен. не зря в мире столько зла. это тоже должно быть неспроста.

Любовь Чудова

Мы живем в матрице-о простоте здесь речи нет...

Евгения Алфёрова

ЭТО БОЛЕЗНЕННАЯ ТЯГА ЛЮДЕЙ К УЖАСАМ. И ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЬЕТ ПО НЕРВАМ, ПОТОМУ И НЕ СМОТРЮ ТАКОЕ РОЛИКИ.

Галина Коровина

Если бы я увидела аварию или что-то подобное, я просто забыла, что можно снимать, побежала бы помогать.

Геннадий Костарев

Кто на что систематически обращает своё внимание, тот это и притягивает к себе с течением времени.

Brown Sparrow

я уже давно определился, не молод. потому и не переживаю за карму, которой, кстати, не существует. иначе я бы уже давно приставился бы)))

Геннадий Костарев

Закон Кармы может медлить, ибо он учитывает многие обстоятельства, о которых человек просто не может знать, но обратный кармический суровый удар неотвратим! Будьте уверены, и Вы дождётесь того, чего заслужили, и плохого и хорошего. Посмотрите, на множество больных, нищих, и обездоленных, многие из них в прошлой жизни, наверное, то же как и Вы судили с высокомерным пренебрежением о Законе Высшей Справедливости, совершая различные преступления и нравственное падение. Сейчас они не ведают причин того, за что вынуждены страдать, но и в этом случае тоже можно сказать: "ничто не забыто и никто не забыт!"

Brown Sparrow

я считаю, что ад на земле и сюда мы посланы лишь за тем, чтобы доказать, что нас можно пускать дальше. следовательно нет перерождений из прошлой жизни. ты отсюда либо выйдешь либо нет. а по поволу кармы и справедливости, все это чушь, придуманная теми же, кто накалякал библию. это способ управления толпой. подобие устава в армии, но отслужив вы же не живете лальше по уставу. само понятие справедливости не существует во вселенной, это людской термин. космос не живет по законам справедливости, глупо это отрицать. короче, надеюсь моя позиция вам ясна и нет смысла дальше тут мусолить и навязывать друг другу свое мнение.

Геннадий Костарев

Действительно, чего "мусолить". Нельзя ответить невежеству. Но, Жизнь сама всё расставит на свои места, воздав, каждому по заслугам.

Геннадий Костарев

Где границы малого?..
Где границы Большого?..
Не от ума
усталого,
они от ума небольшого.
Пусть мозг сеет мысль
в извилины,
уму Труд доверить
можно.
Но сердцем лишь можем
выверить
всё то, что умом –
невозможно!

Светлана Уварова

значит ни всех ещё убило войной. Как может жесть нравится или аварии. Что в них положительного?

Brown Sparrow

я не сказал, что мне нравится, чтобы знать, как себя повести в таких ситуациях и как не допустить этого...

Светлана Уварова

Всё равно жестоко, я даже смотреть это боюсь

Даль Светлая

может и не один... Но это говорит о явном нездоровии общества нашего, а вернее нового поколения

Рустем Ахметов

Смотрю иногда, те видеорегистраторы которые сами участвуют в дтп беру как бы от туда урок

Татьяна

На чужих ошибках учатся..посмотрел,уже сам будешь осторожнее....вот мое мнение таково

Brown Sparrow

ваш единственный адекватный и правильный. шедеврально!)))))

И*
Июлька ********

Я не такая. Человек должен смотреть на красивое, чтобы развивать эстетический вкус.

Brown Sparrow

а кто сказал, что я не смотрю красивое?

И*
Июлька ********

Молодец! Только я избегаю всякий негатив.

Brown Sparrow

я просто учусь на этом, чтоб не дай бог, если случиться, знать как вести себя в данной ситуации. и да, я не дрочу на кровь)))))

И*
Июлька ********

Понятно. (не люблю похабных слов)

Brown Sparrow

я тоже, просто тут по-другому и не скажешь)))

Дина Бадретдинова

Это ещё с древних времен интерес, коррида, например, народ требовал "хлеба и зрелищ"

Валентина Шабанова

Я не смотрю, можно притянут и к себе неприятности, избавляйтесь от этой привычки.

Ольга Сидорова

Да...видимо мы все подсели на это... жаль, времени конечно... А какой вред душе?!

Виктор Пузарин

Да, просмотры на некоторое время помогают помнить о правилах и не нарушать.

**
***

СКАЖИТЕ ,А С ВАМИ НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИШЕСТВИЯ?

Brown Sparrow

случалось

**
***

ЕСЛИ СЛУЧАЛОСЬ-ЭТО ОТЛОЖИЛО СВОЙ ОТПЕЧАТОК В МОЗГУ.........И ТЕПЕРЬ ВЫ БУДЕТЕ НЕПРЕМЕННО В КУЧЕ ИМЕННО ЭТИХ СОБЫТИЙ......