Brown Sparrow

часто смотрю всякие аварии и жесть на ютубе, подозреваю, что это нездорово, но я их выкладываю в своем профиле в ватсапе и каждый день куча просмотров, значит я не один такой?

Ответы · страница 3
Галина Иль.

Просто мы люди очень любопытные А разве нет?

Nikolaj Boiko

Вы больны и вы не один такой.Это не лечится.

Brown Sparrow

дык я же не получаю наслаждения от этого. я учусь на чужих ошибках, чтобы со мной такого не произошло или если произойдет, знать как повести себя. и да, я еще много чего позитивного смотрю...

Nikolaj Boiko

Позитивного в сети нет есть наркотик и он нравится очень многим.

Алексей Макаренко

ага мы все такие ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЕ подаит😉

Александр Голев

ты на этом деньги рубишь если нет то зачем

Сауле Оспанова

Ой,а я не люблю потом тяжело после этого!

Brown Sparrow

я тоже не люблю...

Brown Sparrow

чтобы знать, что так бывает.

Зинаида Грибанова

А вам это доставляет удовольствие???????????

Farida Zameta

Люди — разностороннего существа... 😏

Ольга Белова

Группа "crazyvine" Вам должна понравиться

Лена

Значит не один. Но я этотне смотрю

Сам Андерс'н

Может кого то чему нибудь научит

Лора Фондороко

ВЫ ОДИН ТАКОЙ В ПУСТОМ КРУЖКЕ ..

Brown Sparrow

внимательно читали вопрос? я же написал, что мой профиль вдоль и поперек разглядывают...

Лора Фондороко

СИЛЬНО КРАСИВЫЙ? ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО, ЧТО РАССМАТРИВАЮТ.

Brown Sparrow

да нет, видео эти в моем профиле рассмаьривают)))))

Вера Кожевникова

Как может нравится чужая беда,

Brown Sparrow

я разве написал нравится???

Вера Кожевникова

Но вы смотрите потом передаете еще по цепочке

Brown Sparrow

и? я смотрю, что бы, если, не дай бог, со мной такое случится-знать как действовать в этой ситуации.

Вера Кожевникова

Поверьте не дай бог что, с вами это произошло, вряд ли вы вспомните тогда свой ютюб

Brown Sparrow

я не дурак, вспомню...

Вера Кожевникова

Дурак бы вообще в ютюб не полез а вы продвинутый в этом, я не хочу вас обидеть пожалуйста смотрите запоминайте

Елена Поддубная

Киношные страшилки надоели?

Brown Sparrow

уже не смотрю, надоело...

Елена Поддубная

Натуральные интереснее. Знаете, ничего ненормального в этом нет. Подсознательно или сознательно человек готовится выжить в экстремальных ситуациях. В нашем мире эти ситуации по большей части техногенные

Brown Sparrow

именно для собственного выживания и смотрел и, уже насмотрелся

Brown Sparrow

научно познавательным, я его и раньше смотрел.

Елена Поддубная

Вы правы. Надоели и детективы и мелодрамы. А в исторических фильмах лгут со страшной силой.

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Зачем вам лишний негатив?!

Brown Sparrow

не знаю

:y

Лучше ролики про детей и животных смотреть смешные

Brown Sparrow

и это я тоже смотрю

Лариса Деменева

это мазохизм называется

Brown Sparrow

не, мазохизм это самоистязание с получением наслаждения, вы чего то попутали)))

Лариса Деменева

ну что-то же притягивает тебя к ужасному? интерес? анализ ситуации? сильные переживания?

Brown Sparrow

сложно сказать , скорее я анализирую, представляю себя на их месте виртаульно, чтобы не попасть самому в такую ситуацию, а попав знать как поступить заранее. и да, я кроме этого еще много позитивного смотрю...

Ирина

давай ко мне в ватцап....

Brown Sparrow

я пас, у вас там Кащенко, наверное есть)))

Ек
Екатерина

аааа хочу посмареть

Brown Sparrow

ютуб в помощь, набираешь слово "жесть" и....

Людмила Малышева

эмоционально тупой

Brown Sparrow

нет, ну эмоции как раз это вызывает фонтаном)))))

Людмила Малышева

это те кто при этом ничего не чувствуют что кому-то больно

Мила Мила

извращенцев много

Brown Sparrow

изврашение, это когда трахаешь труп на кладбище. а когда я смотрю жесть, я хочу знать как правильно себя вести в экстренной ситуации и как не надо делать, чтобы такого не случилось со мной.

Мила Мила

а может испытываешь ...не осознавая...как Чикатило...у него с этого всё началось...

Brown Sparrow

no comment

Лариса Пукасова

И это радует, да?

Brown Sparrow

нет конечно

Лариса Пукасова

Значит, пора смотреть полезную информацию.....Да?

Brown Sparrow

я не говорил, что не смотрю позитива. он как раз преобладает. вопрос именно про негатив и повальное увлечение "жестью"...

Лариса Пукасова

Поняла,что Вы просто анализ сделали....Да, люди в массе своей любят смотреть ужасы и радоваться, что не с ними они происходят...Человечество еще на низком уровне осознания собственной этики....