Галина Леликова

Женщина какая она? ?

Ответы · страница 2
Марина Стафеева

Наверно никто не должен быть каким то. Все должны быть единственными и неповторимыми в своем роде. Все мы разные и это хорошо.

Марина Стафеева

Да))) я это только с возрастом поняла. Раньше все стремилась кому то подражать

Лариса Смородникова

Любая женщина-загадка. Обобщать всех женщин невозможно. Сколько человек будут говорить о женщине, столько будет мнений.

Надежда Каракоз

Такая,что ,когда Адам ее увидел, то у него дух перехватило! Отсюда то,что мужчина любит глазами. Вот такая она -женщина.

Салтанат Ибраева

Прекрасная в то же время стервозная, чистая в то же время грязная, всякая всякая таким нас создал бог что поделать

Роман Левин

о о о о,лишь одному спутнику удалось при б л и зи ца в плотную к ней,но связь потерял спустя 7 минут,так что загадка

Роман Левин

ну это так то факт 12апреля про наши успехи скажут расскажут и покажут 😉

Бoби Фишep

1-привлекательная.2-умная.3-добрая.4-душевная. Все остальное меня не интересует!(Хотя еще должна быть сексуальной!)

Виталий Смирнов

Это чудо, страна неожиданностей и вопросов, смесь красоты и строгости. Кто не оценил женщину, тот много потерял.

Галина Леликова

такого ответа не было, браво!!!!!!!!!!!

Максим Лазарь

Это вселенная... Которую возможно попытаться обьять! Но понять... Нет проще обычную такую вселенную обьять!

Максим Лазарь

Это вы по женской сумочке на фотографии определили? Мне кажется фасон не мой...

Галина Леликова

нет я по тому что вы пишите...я на фото вообще не смотрю

Дорошин Евгений

Загадочная,нежная,не предсказуемая,порой совершенно не логичная аш вот убил бы,но нужная и любимая.....

Галина Леликова

мужчина ...он сильный....он гордый... он переживает все в себе,но так хочет чтоб женщина его поняла...но никогда этого не скажет....и поэтому любимый

Юрий Пеший

на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра

Галина Леликова

глобально мыслит,от такой свалят

Юрий Пеший

сегодня мы идем любимый
к моим родителям и там
ты снова мне предложишь замуж
но чур без всяких хрен с тобой

Саня Харьковский

Она прекрасная, она милая, она мягкая, она гладкая, она пахнет, она теплая, она заботливая! Я её люблю!

Саня Харьковский

Так а что, правда же! М.б. что-то упустил, так то не сильно думал...

Саня Харьковский

Дык, я ж пробовал! Чё ж мне врать то? 😁

Галина Леликова

я не правильно написала....мне почему-то нравиться все что вы пишите

Саня Харьковский

Так я с юмором, правду, ничего не скрываю! 😋

Саня Харьковский

Каждый человек имеет свой запах! Иногда интересно изучать каждый запах! Ну конечно если он приятный 😂!

Федор Семечкин

Смертоносная. Уже в утробе передаёт своему ребёнку смертельное заболевание на генетическом уровне

Фаил Хайров

Да разная.То нежная,добрая,ласковая,любящая,то злая,сварливая,нелюбящая,вечно ругающая всех и вся.

Идеальная _*

доброй, умной,сдержанной, немного стервозная, немного эгоистична, милая, ухоженная,дружеблюбной)

Андрей Усенко

если любимая, то самая лучшая, самая нежная, самая красивая и единственная на всем белом свете

Николай Коваль

Какая, какая - Вот такая растакая и разэтакая. Кому какая достанется, не мужчины же выбирают.

Ma
Maikl

Мама , любимая , дочь , сестра , любовница .
Женщина наполняет мир !
А мир - это и есть Женщина .

Николай М*********

Женщина самое , очаровательное, прекрасное и в тоже время, загадочное и опасное создание .

Борис Мазо

Бывает разная- серая, жёлтая, красная. Но всем обязательно хочется............... заморочиться.

Шоирбек Абдуллаев

всякая, но все рождаются чистыми. а вот выбор у них от чистоты ангельской до помойной ямы