Галина Леликова

Женщина какая она? ?

Ответы · страница 5
Одил Хамидов

УМНОЙ, покладистой, заботливой и любящей. Красота - не главное.

Игорь Аулов

если как мои прошлые -то не очень, а будущие -ну просто цыпочки

Селена

мы очень разные я уверенна и важнее всего нас просто понять ..

Селена

ведь нужно всего лишь понять...

Галина Леликова

ну для этого нужно приложить усилия...и самое главное захотеть

Селена

именно так и есть ..

Селена

именно так и есть ..

Галина Леликова

а это труд...а трудиться в этом направлении им не очень хочется." ОНА ЕМУ БЫЛА СЛИШКОМ ДОРОГА,ОН ВЫБРАЛ ЧТО ПОДОСТУПНЕЕ"

Селена

вы правы многие так поступают, это их выбор им лень трудиться просто, лень потому что как вы и заметили есть то что можно назвать доступным...

Александр Демидов

ОНА - прекрасная! Но, как и во всём, бывают исключения. 🙂

Селена

Примавера

вот еще бы знать какая ,можно было бы и описывать ...какая она)

Якобсхавн Фхтагн

кудрявенькой такой. мультиоргаистичной))) нувыпонели. да?))))))

Наталья Яленко(Пилипчак)

красивая..ласковая...с радостью в глазах... в счастье не верю..

Лева Правая

доброй чуткой трудолюбивой... всё остальное мужчины сделают

Ярослав Базюк

никто не знает. бабу, телку, курицу знают все, женщину никто.

Эльман

Была бы ваша фотография...я сказал ! Умею читать по глазам....

Галина Леликова

зайдите в мой мир и скажите там мне

Эльман

Окей.... С удовольствием...)))

Эльман

Я скажу то что...увидел в ваших глазах!... Глаза...явно грустные!... Не сладкая была жизнь. Доверчивая...слишком! Верите...с полу слова...всем!... Не можете сказать твёрдое...нет ... Где так.....

Галина Леликова

да жизнь не сладка....нет уже учусь говорить....и многим это не нрвиться

Эльман

главное... Для женщины...быть всегда женственной!.. И Ценить...своё самолюбие!... И себя!

Эльман

Удачи вам... И благополучая...

Александр Харитонов

Любимая и единственная. Все остальные - бабы, уж , извините.

Максим Исаев

Такая же как и мужик...только между ног чего то нехватает)))

Галина Леликова

нет мне интересно чего и много

Максим Исаев

Ну..это..как сказать даже не знаю))))

Галина Леликова

ах вы проказник....я поняла....ну и у вас

Галина Леликова

ай ай ну все равно у нормальных нет ничего

Максим Исаев

Да все нормально...так же две руки и две ноги)))

Надежда Чижик

Главное чтобы была разной, а соответственно и интересной.

*алексия* **я*

ну женщины все разные одним словом я сказать затрудняюсь

Ерлан Джаксымбетов

Она прекрасное создание если бы их не было наверное мы бы

Михаил

ОЙ! столько эпитетов можно подобрать - книги не хватит!)))

Олександр Скрипнiк

відкрита книжка по квантовій фізиці на китайській мові

Ульяна Драничникова

Нежной,красивой,доброй,воспитанной,хитрой мудрой и т.д)

Юрий Набока

Если женщина спрашивает , то нам -то вааще откуда знать?