Мария Я

Если ваш муж баран, то вы овца... А если жена дура, то вы дурак... Все же верно?

Ответы
Андрей Заруба

Все неправильно. Если у мужа фамилия баран то и у жены по идее баран ( да скорее всего не склоняется). А вот если у жены фамилия Дура то муж не обязательно возьмёт эту фамилию ( ну я про такое не слышал).

Мария Я

А при чем тут фамилия

Андрей Заруба

Ну вы же не оскарбляете человека. Поэтому первое что пришло это фамилия.

Мария Я

Я никого не оскорбляю.

Михаил Киранов

В ответ на утверждение мужа, что она идиотка, жена ответила:
"Конечно. А вот если бы вышла замуж за генерала, то была бы генеральшей"

Anatolij Dridzo

Необычная пара шла по улице — бабушка и дедушка. У деда на футболке написано "живу с дурой", а у бабушки "не со мной, я любовница".

Нина Архипова

Муж и жена ссорятся. Он: "Ну, и идиотка же ты!", она: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральша!"

Валерий Рудаков

не совсем-Дура это как иносказательное для женского пола а вот Дурак для мужчины это дебил-не повезло такой жене)

Ви
Виталий

Нет.Если баран, то жена ворота. А если кто-то из них дурак или дура, то один всегда умный.

Шагарьян Хайретдинов

Абсолютно логично. Но как остановить гнев? В гневе ведь заорешь дура!

Алекс Венцель

Абсолютно верно: Рядом с женой дурой и ты для всех дурак...

Татьяна

да

Машлизинг Одо

Если муж баран-то жена коза. Если жена дура-то муж мудак..

Мария Я

Да

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Мария

Никифоров Валерий

Ну и что , что дура ? Зато красавица . не всем быть умными.

Мария Я

Окей

Ивник Ивников

Почему овца?? Она может быть и козлихой!!

Nikola Mahkov

-все верно!-подобное ищет подобное!--✌️

Вя
Вячеслав

А вот я сам дурак, а жена у меня умная..

Мария Я

Это вряд ли.

Вя
Вячеслав

Точно вам говорю..

Мария Я

Бывает

Вя
Вячеслав

Это верно. В жизни бывает всякое..

Fr
Franck

Вот это понятно... вы в ЗАГСЕ служите?

Мария Я

Нет..

Fr
Franck

Неплохо во время церемонии, молодому дать напутствие

Мария Я

Дают, но не те, и поздно.

Вася Васильков

Если они пара-значит сапоги! Верно)?

Мария Я

Типо того

Вася Васильков

Главное расставить приоритеты☝️😁

Мария Я

Это верно🤝

Пётр Ермаков

Вы себя к какой категории относите?

Мария Я

Королева

Пётр Ермаков

Браво, Ваше королевское Величество! Был бы рад Вам служить!🌹😍🌹

Ольга Шестернина

Козел- коза,бык- корова... поиграем

Ан
Андрей

у меня жена мудрая! я мудрец?

Мария Я

Естественно!

Ан
Андрей

👍🌹🌹🌹

Лидия Синицына

А я замужем за Царем была...

би
бирюк

Если Вы овца,то муж козёл.

Мария Я

Мой бывший муж Король 😜

би
бирюк

Король-олень.

Мария Я

Нет,не судите по себе