Таня Я)))

Вчера было так грустно,так печально,а сегодня всё не так уж и плохо! Нужно всего лишь изменить своё отношение к проблеме,тогда и решение находится) А вы часто унываете?

Ответы
Талгат Кашкынбаев

Думать не о проблемах, а об их решений, действовать и все наладится. Грусть и печаль тянут человека назад, не унывать, а настраиваться нужно на лучшее и все станет прекрасно.

Таня Я)))

Золотые слова!)) Спасибо! 👍😊

Людмила Мила

Уныние лечится каким-то делом. Надо суметь переключить себя, а дальше..Вы правильно сказали - решение придет)). Удачи Вам))) Стараюсь не унывать)

Таня Я)))

Спасибо,Людмила,за добрые пожелания! И Вам всего доброго))) 🌸🌸🌸

Людмила Мила

Благодарю, Таня))

Александр Журов

Увидев вас душа запела ,от вашей нежной миленькой улыбки так я желаю вам чтоб вы всегда цвели и пахли как нежна сама роза !

Таня Я)))

Спасибо, Александр))

Бизсовисный Катяра

во!!! верняк!!!🎯 Проблема это не есть проблема! Проблема в том- как ты к ней относишся! сечешь?)))

Таня Я)))

Секу!!!))) Сегодня всё выглядит гораздо веселее и ободряюще))

Бизсовисный Катяра

Верный курс! так держать!!!👍)

Татьяна Плотникова

А как без этого? но все проходит и действительно можно найти выход если не действовать сгоряча

Любовь Мацарская

От этого ни кто не застрахован,но долго предаваться унынию нельзя,может перейти в депрессию...

Таня Я)))

Всё верно,Любовь!

Ти
Тимуровец

Моя печаль только от маразматиков, которые смотрят сериалы, болеют за футбол и читают Библию.

Федя Кукин

Когда унывать то?? Жизнь так многообразна то, что не даёт пока такой возможности!!😁😁😀

Таня Я)))

Просто замечательно, Юрий!)) 👍

Федя Кукин

Вот можете Вы уговорить!! Конечно замечательно....

Таня Я)))

Разве это мои уговоры?)) Пусть и дальше у Вас всё будет супер!!

Федя Кукин

Самое чтобы у Вас все было по жизни нормально!! А у меня.. я такой человек, что в основном все нормально!! Но может быть токо небольшие тучк. На небосводе... По другому в этой жизни никак нельзя !! Мое мнение....

Таня Я)))

Всё верно, Юрий! Иногда и тучки случаются,куда же без них?)) Главное никогда не терять чувство юмора и ко многим вещам относится с иронией))

Федя Кукин

Аналогично!!

Вадим Writer

Немножко другое трактование. Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним

Таня Я)))

Я написала то же самое.

Alla Mets

Приходится, но я по натуре оптимист и печаль с грустью не задерживаются у меня в гостях!

Таня Я)))

И это правильно! 👍🤗

Alla Mets

☀️ 🤝

Рафаиль Хучахмедов

Я знаю,что есть те которым на много дискамфортнее, все становится не значительным

Фариз Мухаметдинов

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, девушек, ждёт сюрприз!

Таня Я)))

Вообщем- то,да!))) 😂

Фариз Мухаметдинов

Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я Ваш сосед…
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?!

Петр Ермаков

В отличие от пессимиста - надо всегда думать, что стакан наполовину полон....

Таня Я)))

Полностью согласна)))

Григорий Хасбулатов

Всё проходит. ☺️ Зашибись корова сдохла - сено больше не косить. 🙃

Таня Я)))

Люблю весёлых людей! 👍😊

Григорий Хасбулатов

А кто нас с Вами не любит? 😇

Таня Я)))

Может кто-то и не любит,но большинству мы ,явно,нравимся!))) ✌

Alex Braun

Такую красивую адин раз обнял и на всю жизьне выпуская-С новым годом

Таня Я)))

С Новым годом!)) 🎄

Alex Braun

😻 🌳 🌺 💐 🍉

Виталий Тихий

До этого - не задумывался. С вашим исчезновением унывать перестану.

Таня Я)))

А куда я исчезла на радость вам?)) 😊

Виталий Тихий

А, вот это, интересно!... Куда же?

Таня Я)))

Так это вы пишите про моё исчезновение)

Виталий Тихий

Надеюсь на это и уповаю.

Таня Я)))

Тогда исчезаю...)))

>Izrail Kogan

настроение бывает разное, с умыванием, но без унывания.😉 🙂

Алёна

часто) но тут же ловлю себя на этом и выравниваю))😅 🤷‍♀️

Алёна

😉 💐

Valentina

В унынии поднимается иммунитет..иногда немножко можно поунывать.

Таня Я)))

Только немножко!))) 😂

Valentina

да.

Татьяна

Нет. Я просто говорю с друзьями . Например тут. Они меня отвлекают.

Таня Я)))

Очень верное решение, Татьяна! 👍