Olivka

Почему все ищут принцев ? Ищите настоящего мужчину у которого руки не из задницы растут. Я нашла

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Ольга! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Анатолий Шморгун

Мужчина... не плачет, мужчина седеет,
Не кормит словами, в которых отрава,
Готовность к поступкам и нет их вернее,
И слово - семья для него не забава...
Мужчина... по сути он разным бывает...
Но если вдруг помощь вам необходима,
Поможет...поддержит...ведь он понимает -
За вас он в ответе, он просто - мужчина...
Мужчина...характер и сила, и цели,
Он женщину сделает самой счастливой,
И, не побоится за честь на дуэли
По правилам драться - всё ради любимой...
Мужчина... не плачет, мужчина седеет,
И счастье, когда с вами рядом - цените,
Когда с вами годы и с вами стареет,
Любите их, женщины, просто любите...Ц.Вайнер

Olivka

Правильно пишешь

// Люцефер //

Подошёл к зеркалу, посмотрел на себя со всех сторон, провел спектральный анализ, потом посмотрел книгу по анатомии, ещё раз подошёл к зеркалу и пришёл к выводу, что у меня тоже нет физиологических отклонений, так что мои руки ни какого отношения к тазобедренным костям не имеют... я счастлив...

Olivka

Я в том смысле что чинить многие не умеют ничего, это те у кого из задницы растут, не чинить, ни собрать

// Люцефер //

Я понял ваш вопрос😁😂 это я так объяснил, что тоже чему-то научен...

Olivka

Это радует

// Люцефер //

И я за вас рада...

Артур Федоров

Что не понятного,хотят стать принцессами....то что руки растут из передницы говорит только об одном- не мутант!...рад за Вас, хотите поделится этой радостью с окружающим миром, правильно, пусть завидуют у кого иначе это по женски

Olivka

Это да

Viktor Vishnyakov

Вот от такого настоящего мужчины ты и полезла на дерево, потому что руками которые растут из задницы, он тебя ежедневно лупит как сидорову козу, а ты и есть коза без мозглая !

Olivka

Не говори чего не знаешь, на дерево полезла для красивой фотки и он на меня никогда руку не поднимал . А так же у меня 3 образования для особо одаренных говорю

Viktor Vishnyakov

Детский сад,школа и проф тех училище это 3 твоих образавания!

Olivka

Не смеши , училище на портного - модельера, курсы массажиста и техникум на бухгалтера

Viktor Vishnyakov

Одаренная дура!

Константин Румянцев

Молодец,время покажет кем он был,люди и по 20 лет живут,а потом..........................................напишите о на стоящем мужчине.А пока живите,и всего вам хорошего.

Olivka

Хорошо

Матвей Тукалевский

Значит, сама умница! И нашла НАСТОЯЩЕГО принца, а не сказочного! Молодец! И дети Ваши в него будут!
Доброй Вам и долгой совместной жизни!

Olivka

Спасибо

Андрей Романов

тебе свезло!! сколько у него еще девушек? обычно у настоящего мужчины 3-4 любимых девушки одновременно! так как он настоящий!

Андрей Романов

секретчица... поди мужчинок тут ищешь еще про запас

Olivka

Нет

Olivka

Секрет

Андрей Романов

запутала меня

Владимир Чижов

У принца есть корона можно переплавить в сережки, цепочку и прочуу золотую гадость, а руки это всего лишь отростки тела

Olivka

Принц мне не надо

Владимир Чижов

Хм, зря, иногда они способны на многое

Olivka

Например

Владимир Чижов

Совершать поступки мужские

Человек Со Щукой

Вот это правильно! Какие сейчас принцы? Сейчас в мире коней то белых почти не осталось! Мужика с руками тоже поискать!

Николай Высикан

Приятный вопрос и в тоже время ответ тому кто ждет принца или принцессу на белом коне. Молодец! Удачи тебе!

Olivka

Спасибо

Лена Елена

Потому не из задницы и растут, что заработать неспособен. Всё своими руками... Блин. Плавали, знаем...

Olivka

Зарабатывает, мне хватает

Лена Елена

Мне не хватало. Мебель, блин, своими руками сделал, когда дети в ясли ходили. Сейчас младшей дочери 28 лет. Мебель та же.

Olivka

Сочувствую

Рамиль Гирфанов

Молодец Найти можно только какую нибудь вещь Надо встретить свою любовь с душой и сердцем к нему

Вячеслав Остапчук

искать принца можно всю жизнь, пока не надоест! Нужно трезво смотреть на жизнь! Ты молодец!

Olivka

Спасибо

Александр Приваленко

Наверное не хотят работать,а хотят прекрасно жить ничего не делая! Украина живой пример...

Olivka

Не все люди такие

Александр Приваленко

Не все. я согласен...но к сожалению не мало.

Olivka

Это да

Бадретдинов Радик

За чем он Вам Этот принц на коне раковину не починиш да ещё потом решать куда коня девать!!

Olivka

Я и пишу что не нужен

Бадретдинов Радик

А тех у кого руки из положенного места растут разобрали уже они же на дороге не валяются

Olivka

Верно

Moderator Admin

Привет! Поздравляю!🌺 Ты сама подарок для мужчины, респект и уважуха👍 👍 👍

Olivka

Благодарю

Sergo Ordgenikidze

Об этом мечтают лишь женщины . У меня двое детей и умная , красивая жена . Чего ещё надо !?

Olivka

Поздравляю

Александ Лукьянчук

С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН....ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ИСКАТЬ ПО ДУШЕ....ЧТО БЫ ВЗАИМНОСТЬ БЫЛА.....

Olivka

Да

Илья Кромский

Молодец ты нашла принца а я нашёл свою принцессу а остальные пусть ждут нечто на коне

Olivka

Верно, рада за тебя