Olivka

Почему все ищут принцев ? Ищите настоящего мужчину у которого руки не из задницы растут. Я нашла

Ответы · страница 5
Андрей

Потеряешь.

Olivka

Уже был период из за моей глупости его бросила , больше не будк

Андрей

Не смешно. А же не анекдот рассказываю.

Виктор

Рад за вас

Виктор

Чего же вы перебираете постоянно, то или другое не так

Olivka

Ночную с секенд Хёнда подарил

Виктор

Ну может изменит эту ситуацию

G Majidovic

Мне ПОХУЙ

G Majidovic

Не рекламируй всякие херни тогда

Андрей Ксенофонтов

и кто это

Olivka

Не алкоголик , чтоб умел чинить и собирать , перемещать , с ним должно быть интересно , мой ещё и готовить умеет , меня иногда удивляет

Алёна

Я тоже)))

Игорь

ну прикольно а меня когда найдут

Ал
Алексей

Молодец

Свет

Ты че дебил, в трусы положил 😂?

Виктор Алексеев

Покажи.

Olivka

Приедет с заработков покажу

Jamshit Karimov

Привет!

Olivka

Парень есть , кушать собираюсь, а ты?

Ilya Задубровский

умница

Olivka

Он сейчас на заработках , в другой стране , скоро приедет

Olivka

Знакомы более 3 х лет , встречались , потом бросала потому что думой была , а так опять вместе более 2 х месяцев

Olivka

Был период что как друзья видились , а теперь приедет и будем жить вместе

Olivka

Он не пьёт , не курит , интересен , накачен , умеет удивить , можем часами говорить и мне сказал что пробовал с другими встречаться , но таких как я нет, я идеальна

Olivka

Что, он ещё классно готовит , умеет то что я не умею

Леди-Ю

Где?

Леди-Ю

Какая редкость в наше время

Abdallah Marouane

😁

Olivka

Случайно столкнулись , я врезалась в него

Натали Ч...

ух ты и я хочу врезаться на всю жизнь

Olivka

Говорила по телефону, спешила и не заметила его , потом предложила извиниться и с тех пор вместе