Ай
Айза

Ищу хорошего психолога. Кто знает?

Ответы
День Сурка

Аарон Бек американский психотерапевт, профессор психиатрии Пенсильванского университета, создатель когнитивной психотерапии, одного из направлений современного когнитивно-бихевиорального направления в психотерапии

Dr Vitamin Ёпрст

Дать по жопе, выбросить комп в помойку, и вся проблема решится сама собой

Ай
Айза

Копм выбросила я. Остался мой телефон и он мне дышать не даёт из-за телефона.

Dr Vitamin Ёпрст

Это Ваш сын?

Ай
Айза

Сестры. Живёт у меея.

Dr Vitamin Ёпрст

Тогда возьмите огромную совковую лопату для уборки снега и дайте ему ею по хребту, чтобы дышать Вам не мещал

Бесик

И пусть сексуально одаренные мастерицы, умеющие шевелить мышцами влагалища, хвалятся сколь угодно долго, но мораль сей истории проста: вагина - орган с характером

Андрей Андреевич

Он у каждого в голове!!!!!!!!!!! А твои проблемы никому не нужны!будет только повод у него в кругу друзей пожрать о том что тебя тревожит

Андрей Егорченко

ищите ведического психолога а лучше изучайте знания, тогда вам никто не понадобится

Ай
Айза

Спасибо! Уже не ищу! Справилась без психолога.

Lao Dao

самый хороший психолог знает ее так же плохо как и самый плохой..АП ЧЕХОВ)

Ми
Мишута

Одела декольте и пошла) Что еще тебя тревожит ...Главное не стесняться

Сергей Бобров

Племяннику нужен хороший папа, что бы мог показать ему мир реальный.

Ай
Айза

К сожалению, папы нет.

Сергей Бобров

Тогда маме нужно попробовать найти в нём его реальный интерес.

Алексей Толочик

У меня имеется опыт в психологии около пяти лет, так что обращайтей

Валентин Федоров

нет таких, все сволочи))))или льстецы, а вам зачем
? если не тайна)))

Тимур Ильясов

Психологи-самые недалекие люди.Лучше батюшку или муллу хороших.

Виталий Овсо

в любую пивную зайди -угости и спроси о волнующих тебя вопросах!

Ай
Айза

Я по пивным не хожу и спиртное не пью!

Виталий Овсо

пивная не тротуар там не ходят а, отдыхают! можешь лимонад посёрбать!

Вадим Решетняк

Они все ненормальные. Спросите меня, если что. Может, и помогу

Надежда Осокина

смеюсь

Вадим Решетняк

Как ни странно я на полном серьезе

Mari Man

Есть знакомый патологоанатом,чинит но не всегда удачно

Анар Исаева

Для меня самый хороший психолог это- Аллах

Ай
Айза

Само собой!

Галина

С психолагами не общалась прямо не знаю

Kentavr Karimov

Где вам нужен психолог?и сколько плата?

Ай
Айза

В Ингушетии. Плату надо обсудить

Ан
Анвар

Могу описать ваши отношения с любимым

Ай
Айза

Любимого нет

Ан
Анвар

В чем проблема?

Олег Соколов

Вау! Какой столик! Аж слюнки потекли!!!

Олег Острога

Я сам себе психолог. И ты попробуй.

Ринат Ахмеров

Психолога? А может психотерапевт?