Вадим Герасимович

Ну прости ты меня ради бога Ирина мой Ангел L и открой доступ, и позвони я жить не могу без тебя Ирин приезжай домой я устал без тебя

Ответы
Вероника Стрельцова

Ирен дай ему испытание под твоим наблюдением пускай все дома сам делает от и до и полы моет и поесть готовит и тд и тп а там решишь стоит он твоей любви али нет

Алексей

Ирина, ну хватит действительно, страдает человек, открой доступ и выслушай !!!!

Константин Егоров

Да, Ира подумай о детях,не глаженом белье и глодном муже ! Вернись😂

",
",,",,",,",,"

звучит, как мольба.......если искренне осознал. должна услышать

Любовь Алексеева

У Ирины есть телефон или личка, почему бы не воспользоваться?

Тамара Цццц

Ирина!!! Так, так. Вся Обсуждайке просит, Выслушайте хотя бы

Вадим Герасимович

Я просто в течении года просто ждал и у неё есть телефоны мои все я ждал и написал хрень до съёмок теперь не знаю, вот только что Аверин звонил на неделе начнётся новая работа а я не могу и в обсуждайке только из за неё

Ле
Лена

А ей напрямую не пробовали написать или позвонить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего натворил??

Елена Стратийчук

А в окно нельзя крикнуть?😂😂😂

ОК
Ольга Клепикова

Ира, открой доступ! Хотя бы выслушать надо!....

Ег
Егор

Слышь мужик поищи ее в сч . Задолбалты..

Анатолий Зайчик

Ирина,простите его бога ради.

Толя Попов

рыдаю....будь мужиком

Афина

сделать первый шаг -это поступок, достойный уважения

Канцлер Полботинка.

Ирина, прости его!

Катерина Горностаева

А что сделал то

Нина Петровец

А она слышит?

А*
Анна ***

Она здесь?

Наталья Ро..............я

😧