Sd
Sd_Greex-Fm

Красивые люди мечтают о ребенке, у них не получается...а у страшных плодяться как крысы..

Ответы
Ал
Алеся

Немного не так, подняться неблагопллучные пьющие которым они не нужны

Ольга Копина

Я вроде не сказать что страшная...но у меня 4 детей...

Sd
Sd_Greex-Fm

ну прям не у всех прям сто процентов..а вообще часто такое же бывает

Оля Назарова

не во внешней красоте дело а в душевной

Sd
Sd_Greex-Fm

разве? у обеспеченых родителей обычно один ребенок бывает два...а вот у бичей по пять штук... и ходят в школу в чем попало, бутылки собирают на еду или родителям на водку...ну разве так справедливо?

Оля Назарова

а причём тут справедливость? ребёнок даётся в семью не из соображений богатсв или положений в обществе

Александр Андреенко

Поэтому вы своего фото не помещаете?

Sd
Sd_Greex-Fm

прочитал ваш ответ и да это ответ, но почему то вы его превратили в вопрос? какого х?

Этоя

это я тоже заметила

Этоя

А ещё: у многих семей, которые могли ребёнку обеспечить счастливое детство, нет детей...

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Sd
Sd_Greex-Fm

о, хай давно не виделись..должна узнать меня

Sh
Shaxnoz

Ты же удалялся, если ты о ком подумала 🤔

Sd
Sd_Greex-Fm

удалил, и только вот вчера вспомнил про вас

Sh
Shaxnoz

Понятно