Артём(Т) Терентьев

Кто нибудь управлять своим сном,какого это?

Ответы
Никсвен

я бывало чувствовал что сплю и пытался поделать что-то такое бозобразное ))) но не успевал особо держать удержать сон там как-то что-то чувствует . что я прознал и пытается меня что-то вытолкнуть из сна хаха)))

Артём(Т) Терентьев

Но самое интересное -каково это??

Никсвен

было пару тройку раз у меня . это оч как адреналин вкровь ты тот каким никогда не был . как энергия которая внутри тебя спит или не может выйти . фантазии наружу . нет стыда или страха

Артём(Т) Терентьев

Мотивирует ответ))этого я и ждал

Никсвен

будь хозяином своих снов .а не сон тобой чтоб управлял типо того )))

Артём(Т) Терентьев

Вот об этом то я и мечтаю.хочу научится, чтобы это повторялось,и не раз

Ильдар А.

Под утро,когда проснулся и не досмотрел,ложишься и досоченяешь пока полуспишь

Оля Ирбис

Бывало на ьше..теперь сплю как убитая, редко что-то снится

Оля Ирбис

Марин, не то слово ..не помню как засыпаю)

Марина

Вот мне так и сказали, что я засыпаю, не долетая до подушки))))

Оля Ирбис

Я кинЫ не могу смотреть!) Голова-то на подушке!))))))

Марина

))))))))) Это я ужо пОнила!!)

Оля Ирбис

Там список стынет.....а я вот и сейчас сижу....лёжа боюсь навтыкаю, что не прочесть будет))))опусрргсвндюьмчкгвооарл😂

Любка Котелок

подсознание работает,...хоть во сне то можно отдохнуть

Надежда Александрова

Артем, ты как то не по русски написал

Надежда Александрова

ты раньше по русски писал, а сейчас что мешает?

Олег Брантов

Теперь редко и только вещие снятся давно

Артём(Т) Терентьев

Какая разница?возможно сонливость влияет

Олег Брантов

Я спать. Всем доброй ночи!