Енот Барсуков

Кто для вас Путин вор или герой или убийца или еще кто? Как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Ну лучше ,чем к вам

Енот Барсуков

а ну да это же я вас обворовал)

Ленточка В Косе

Ты с любым будешь обварованным, скажи спасибо,что не в окопе сидишь и не бежишь от войны и разрухи,

Енот Барсуков

не скажу, я на малое не согласен

Ленточка В Косе

Ну да.. диванная политика оч даже удобная

Григорий

президент России

Григорий

все может быть так как вы написали я же сказал что вам виднее -я говорю то что вижу слышу по тв- от своих русских друзей но ведь лучше чем Горбачев и Ельцин

Енот Барсуков

лучше это мало. нам эти подачки не нужны. мы хотим жить достойно. с такими нефтяными деньгами можно было бы жить, как в объединенных арабских имиратах и получать при рождении сотни тысяч долларов на ребенка. а Россия живет как страна третьего мира Медведев только на все вопросы овтечает: денег нет но вы держитесь. а где они деньги? а они в карманах жидовских олигархов осели

Григорий

успокойтесь-вы правы-я обошел весь мир и поверьте -не многие страны живут без проблем люблю те страны где людей за людей считают

Енот Барсуков

к сожалению Россию к ним не отностится(

Григорий

к сожалению- спасибо за общение тепла вам в дом

Сергей Остёрский

Он редиска.