Евгений К

Давайте не будем смотреть правде в декольте?

Ответы
Валерий Киселев

Что делать, мы скромные, поэтому опускаем глаза вниз от глаз.

Евгений К

Я наливала ему чаю, а он на грудь смотрел тайком,- и тогда то поняла я, что он хочет с молоком

Zоя

Да, и давайте не смотреть на зад , что было то было!!! 😂

Kristina Utikova

О том, что бы скорее заполнить свою впадину😆

Alisa Warshavsky

Застеснялись своего нормального порыва?!

Евгений К

Я наливала ему чаю, а он на грудь смотрел тайком,- и тогда то поняла я, что он хочет с молоком😄

Alisa Warshavsky

Прелестно!!!

Тамара Нелаева

Это,что -торжественное обещание ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А посмотрим на оголенную спину

Евгений К

Я наливала ему чая, а он на грудь смотрел тайком,- и вот тогда то поняла я - наверно хочет с молоком...😄

Serij

Рем глубже тем меньше смотреть

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а сразу,, заглянем в трусы..????

Николай Дубинин

А куда бы вы хотели смотреть ?

Ан
Анфиса

Смотрите тогда в ширинку...🤣

Евгений К

Я наливала ему чаю,- а он на грудь смотрел тайком. И вот тогда то поняла я - наверно хочет с молоком!!!☺️

Ан
Анфиса

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

А где де её ещё искать ?

Никифоров Валерий

Сразу под юбку что ли ?

Евгений К

" Я наливала ему чая, а он на грудь смотрел тайком,- и тогда вот поняла я - явно хочет с молоком....😄"

Пётр Сергеев

Правда не праститутка

Z-Мимокрокодил-V

А куда? Под юбку?

Mарго Беккер

👍🤑🤣

Евгений К

Я наливала ему чая , а он на грудь смотрел тайком. И тогда то поняла я ,-что он хочет с молоком...😄

Оленка

Ага

Евгений К

" Я наливала ему чая, а он на грудь смотрел тайком,- и тогда вот поняла я - явно хочет с молоком....😄

Оленка

🤣🤣🤣👍

Луиза

😄

Лена Елена!

🤣