Вова С Кошкой

Кризис, кризис! Если упал рубль - не ной, а нагнись и подними его.😜

Ответы
Татьяна Богомолова

Бежит обезьяна по лесу и кричит: «Кризис, кризис!», навстречу лиса: «Ты чего кричишь?» - Так кризис! «Ну и что? Я как ходила в шубе, так и буду ходить!». Бежит обезьяна дальше, навстречу волк: «Ты что кричишь?» - Так кризис! «Ну и что? Подумаешь! Я как ел мясо так и буду есть». Села обезьяна на пень и думает: «И что я, дура, кричу, кризис, кризис! Я-то как ходила с голой ж@пой так и буду ходить!»

Вова С Кошкой

В тему!👍

Roza Vetroff

...а если пятак нашли- вообще за счастье!!!...👍☺️...найденную монетку подбирая, проговаривайте- "я тебя с собой беру и своих с собой зови" и кладите в свой кошель🤗 ...эта денежка будет притягивать денежную энергию)))...только на перекрёстках не брать☝️...

Вова С Кошкой

А меня учили: лежит орлом кверху - к счастью, бери не задумывайся.)))

Roza Vetroff

...я любые поднимаю...только на растущую луну)))...про орла слышала)))...

Вова С Кошкой

На растущую луну надо в ладошки положить мелочь (серебро условно) и позвенеть на ушко.))

Roza Vetroff

...благодарю)))...но я могу вам кучу всяких шепотков на денежную удачу насоветовать☺️...причём "работающих"...

Вова С Кошкой

А мне не надо. Мне на жизнь хватает.

Roza Vetroff

...Удачи!!!💰...

Стас Васильев

спина не выдержит по рублю таскать да с такими ценами. Учись у правительства родного. Упал рубль, позволь поднять народу и оптом отними!!!!

Vesna Весна

Ага им только и надо, что бы ты нагнулся :-))

Стас Васильев

не нагнёшься. нагнут и не они, а псы ихние....

Валерий Солонович

только все тяжелей поднимать! потому что не дают это делать то заказчик не до платит то тендор другие выйграют как то так!

Zeger77 Евгений Земков

рупь не деньги ,рубль бумажка ,экономить тяжкий грех, эх душа моя тельняшка сорок полос семь прорех

Светлана Джумашева

Да уж! что-то не видела я под ногами ни одной копейеи. " Без труда не выловишь и рыбку из прукда"

Вова С Кошкой

Упавший рубль - образ. Не стоит воспринимать всё буквально.

Светлана Джумашева

Ну и что что падает так же быстро поднимется.

Вова С Кошкой

Вы оптимист! Хвалю.)))

Светлана Джумашева

Спасибо стараюсь сколько есть сил.

Светлана Джумашева

Спасибо за смайлики.

Галина Кроткова

Я сегодня из окна маршрутки увидела на тротуаре 50рублёвку. Но не пошла за ней, Лень было.

Вова С Кошкой

И я бы не пошёл.)))

Галина Кроткова

Ну, да. Чего зря ходить. Её уж подберут, пока из маршрутки выпадешь.

Татьяна

Ну вот...Чтобы что-то поднять, всегда надо нагнуться...прогнуться...расслабиться...

Вова С Кошкой

Можно подождать, когда само придёт. Но это вряд ли без богатых родственников.

Татьяна

Само...Мы привыкли сами всё делать. Но...кто на что учился...

Людмила Козина ( Агеева )

Даже тысячу поднимала,но вот заметила за копейками никто не наклонится!🤔

Ве
Веста

Иду смотрю тыща лежит. Ну,думаю, повезло! Наклоняюсь... Нет... Зарабатываю....

Вова С Кошкой

😁 👍 К месту анекдот!

Ве
Веста

Пасибки😊👄

Айнура Аманбаева

Все в ваших руках! Если конечно вы сам себе хозяин, а не гос работник

Владимир Дегтяренко

Только перед этим посмтри вокруг себя не трахнет кто нибудь тебя!

Вова С Кошкой

Технику безопасности никто не отменял.😜

Владимир Дегтяренко

Вот имено, а при кризисе это наипервейшее правило!

Вова С Кошкой

Согласен.

Татьяна Еременко

Он даже и копейки не стоит. Вот раньше мы за копеечкой нагинались.

Вова С Кошкой

Копейка рубль бережёт.

Валера Каюнов

Деньги поднимать нельзя плохая примета ибо потеряешь еще больше

Вова С Кошкой

А меня учили: лежащие орлом вверх - к удаче.

Валера Каюнов

Все всегда ищут из правила исключение

Вова С Кошкой

И ведь находят.!)))

Валера Каюнов

Приключение на одно месо

Нина Позднева (Мухина)

Согласна.)))Есть люди которые ленятся наклониться и поднять.))

Сати Диаб

если сама страна попрошайка то че прогнемся куда денешься!!!!!

Михаил Цветаев

Нынче нагибаться опасно,сразу выипут.)))...И всего то за рупь.))

Вова С Кошкой

За удовольствие надо платить.

Михаил Цветаев

Это-весьма сомнительное удовольствие,для весьма сомнительного контингента.))

Олег Решетников

Вот ты герой! Если потоп, не ной. Как Ной спаси человечество.

Олег Решетников

Не топи!

Вова С Кошкой

Герасим пусть топит!))

Олег Решетников

Это ответ мужика!! Глухонемого.

Вова С Кошкой

Зато доброго.

Олег Решетников

Да. Вы правы!!

Svetlana

Деньги валяются на дорогах , надо только уметь поднять их ...

Вова С Кошкой

А некоторые их просто зарывают. Надо только найти, где именно.)))

Svetlana

На поле чудес ....

Вова С Кошкой

Ага, в Стране Дураков.)))

Svetlana

😂😂😂😂😂

..

Нагнуться то можно, сзади пристроится много желающих 😁

Вова С Кошкой

Технику безопасности никто не отменял.😜