Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лечить? или лечить!
Россия перебрасывает в Беларусь живую силу в том числе в цистернах🖼

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

А чтобы Вам не написать : " ЛУКОШЕНКО :УКРАИНА ПРЕДЛОЖИЛА БЕЛАРУСИ ЗАКЛЮЧИТЬ ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ" А на границе БЕЛАРУСИ сосредоточиваются войска ЕВРОСОЮЗА ОКОЛО 25 тысяч :17,2 тысячи украинцев и 3,7тысяч Польши ?.....А ЗЕЛЕНСКИЙ ПОПРОСИЛ ЦРУ УБИТЬ ПРИГОЖИНА ,основателя и руководителя ЧВК " ВАГНЕР" И ПРОСИЛ ОН У ГЛАВЫ ЦРУ БЕРНСА ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ЕГО ПОСЕЩЕНИИ КИЕВА ..ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО .......

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что мне делать-я решу без вас.
А сунутся в Беларусь-будет концом и для Южной, и для ляхов и и для прибалтов. Никакого пакте не будет, потому что с гнидами договариваться не о чем. Минские соглашения торьцу приемка. Южную зачищать до основания, всех. Нет там людей.

Вера Сергеевна-V

И на том ,спасибо ,что обмен информацией состоялся )

Z*
Z*Ирина

невозможно их лечить..
им что ни скажи, они всему верят..
особенно в самую глупую байку
наивные и туповатые.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их надо уничтожать

Z*
Z*Ирина

их надо в лечебницу, где решетки на окнах и мягкие стены.. и санитары им помогут .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кардинально излечит их только погост

Z*
Z*Ирина

И это так. Но можно полечить их же телевизором , Только бы поменять содержимое их телевизора.

Raf Kanyukaev

русские все могут, прослушивали же всю Европу через газовые трубы, поэтому взорвали их

Александр Мамедов

Нашим все можно.Сейчас в Беларуссию пребрасывают 800 человек лучших из лучших.В Гомель.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А в чем проблема? Почему нельзя? НАТО можно, А Беларуси и России нет? Да и задачи новые-зачистить приебалтику. Ох, как они боятся

Александр Мамедов

Надо и это.

Сергей Николаевич

Враньё..они Каспийское море копают...хохлы же выкопали Чёрное море.че наши не могут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕ, это боевые акулы, 6 флот США приближается же к берегам Беларуси.

Сергей Николаевич

Нам капец

Qqqq Qqqqq

видимо сочинители сказок Джентльмены удачи накануне смотрели

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что и остается? Как были. дикарями, так и остались-гены не сотрешь

Qqqq Qqqqq

дикие Вы с наглосаксами именно какими были дикими такими и остались

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я при чем? Сколько же тупых идиотов, иди. пососи у хохолка, гнида.

Вова С Кошкой

Это их личное дело - в чём хотят в том и перебрасывают.

Вова С Кошкой

Всё может быть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Будет.

Вова С Кошкой

Или ничего уже не будет - ни Берлина, ни Лондона, ни Вашингтона, ни Москвы...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Будет. Надо врезать. Они будут визжать-ответить не рискнут. НИКТО НЕ СПОСОБЕН ВЕСТИ ВОЙНУ В том виде, как это представляется читателям Истории. Из этого следует, что Третьей мировой войны не будет. Но последствия настоящего кризиса, приведут к ВНУТРЕННИМ РАЗРУШЕНИЯМ В ГОСУДАРСТВАХ. Из этого последуют Гражданские войны и распады Союзов на всех коньинентах. Обломки соберутся заново В 2024 году всё будет перекроено.. Примерно так.

Вова С Кошкой

Ваши слова да Богу в уши.))

Игорь Дьяков

Идиотизм ,в канистрах диверсантов не перебрасывают?

Игорь Дьяков

Вот именно,узкая специализация,и слабый кругозор.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ТОЧКА НАСКАРТЕ НЕ. ПОЗВОЛЯЕТ. БЫТЬ ШИРОКОМУ КРУГОЗОРУ

Игорь Дьяков

А элементарное знание географии?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А американцам это надо? Нет. Вот они и не интересуются, так же как им не нудно знать никакие языки.

Игорь Дьяков

Ну что же,пусть тупят себе потихоньку.

Z*
Z *Ирина*

Один классик когда то о них уже сказал.. ДЕБИЛЫ, бл*дь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Умом хохлов нам не понять, аршином тоже не измерить. Лавров сказал : "Дебилы, блядь!" И тут Лаврову надо верить!

Катерина Горностаева

Джентльменов удачи обсмотрелся? 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная. дура. Это хохлы везде развешивают, идиетка.

Timur Sa

джентльменов удачи насмотрелись?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Идиот, это хохлы везде распространяют. Что за кретины везде.

Аля

Хватит врать, бандеровцы!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это их состояние. ИНаче они не могут, и не бандеровцы, а все хохлы. ВСЕ!

Аля

Согласна👍

Сергей Иванов

А почему не в канистрах.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼А вот еще из интересного

Elvis Costello

о рагуль юмор что ли

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если бы юмор. Они же свято в это веруют

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наконец-тот они раскрылись, кто огни есть

Serg

Мальков Ихтиандра?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Боевых дельфинов, шестой флот США грозиться приплыть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

грозится

Serg

Утопят и сожрут

Sekach Dev

ПиZдец наступает...)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро будет больший. Иран сопли жевать не будет

Sekach Dev

👍

Виктор Замковой

Только лоботомия

Виктор Замковой

Ну истрибите всё население, а дальше что?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А дальше на смену гнили предки здоровое.

Виктор Замковой

Откуда брать,здоровое

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их много, здоровых.

Роман Смирнов

бред балаболки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зеленая опухоль, что еще может. Хоббит, мелочь, жалкое, которое на западе теперь их герой. Так же как не успешный умный человек, много учившившийся, а грязный вонючий пробившийся негр-наркоман. Вот их герой, или бывший мужик с отрезанных членом. РАд за них. Гниют и разлагаются.

Любовь Яворская

Очень смешно!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А не смешно от идиотизма хохлов и запада? НЕ смешно им, хоть и ржут публично.

Любовь Яворская

У них ДАВНО маразм и деменция!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конченное племя

На
Наблюдатель

чё за хрень

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная от хохлов

На
Наблюдатель

придумки кончаюцца