Марина Виноградова

Знакомый рассказал историю, в которой он принимал непосредственное участие. Лето, конец рабочего дня, на перекрестке скапливается изрядная пробка. Перед перекрестком метрах в 30 автобусная остановка. По крайней правой полосе едет ГАЗ. Назначение машины перепутать сложно: толстый гофрированный шланг, цистерна нехилых размеров, на которой крупным шрифтом указан телефон работника ассенизаторской службы, из-за жары форточки в кабине открыты. На остановке изрядное количество людей. ГАЗ тормозит в пробке как раз напротив остановки. Внезапно с места срывается молодая девушка и на расстоянии 5 метров от машины, перекрикивая шум двигателей, кричит: — Почем сосете? Водитель на автомате опускает руку за визиткой, перелезает на пассажирское сиденье, протягивая девушке и, чтобы все на остановке слышали, сообщает: — Сосете вы, а я откачиваю. Знакомый говорил, что после его фразы вся остановка лежала еще минут десять.

Ответы
Сергей Ефименко

ну и в чём проблема? правильно сказал парень! называйте вещи своими именами!🧏‍♂️🙂

Гарри Трубников

Ох уж эти говновозники, ну ни разу не деликатные!

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Молодец водитель, остроумным оказался!😁

Андрей Qwerty

не плагиать с с сайта анекдотов.... (((((((((((((((((

Ал
Алиша

А он после этого рассчитывает на заказ?

Александр Голубев

На бочке было написано илосос.

Марина Виноградова

ничего подобного

Nikola Mahkov

-богат русский язык!--😂

Alisa Warshavsky

Все ж , грамотеи!....

Марго Беккер

🤑🤑🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁🤭

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Боярский

Супер!

Мистер Эх

Ужас!

Вова С Кошкой

🤣👍

Те
Тень

😆

Ал
Александр

😀

Виктор Царионов

👍

Сергей Бочков