Евгений

Ванна - баночник обожает находиться в ванне, особенно после тягания гантелей. В ванне можно помедитировать, расслабиться, почитать книжку, иногда посидеть в цистерне (коли такова имеется).
Порой, подолгу лежа в ванне и достингув экстаза от медитации, баночнику уже абсолютно все до фени и в то же время он на время пробуждается от личиной жизни. Надолго ли он пробудится?

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Начнём с вопроса : а кто такой "баночник" ??

Евгений

Баночник - это подросток, который завел себе вафлёрную банку 2 литров, ибо ночью ходить в туалет через комнату родителей не удобно.

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , теперь понятно .

Евгений

Спрашивай, Евушка, не стесняйся, я эту тему люблю, ведь на вопрос надо ответить )

~E
~ Eva Lansca ~

Ответ : не надолго. Да и нет у него стремления пробуждается от этой личинной жизни . У него всё хорошо ! ( тем более , что у него есть банка )

Европа Плюс

На какой вопрос отвечать ? Не надоело ?

Евгений

М?

Ге
Геннадий

Пелевина начитался?

Евгений

Евгения

Ге
Геннадий

Пелевин у Жени списал?

Т*
Татьяна *

Очередной шизоид

Максим Jw

...

Максим Jw

А что ты хотел услышать на свой вопрос? Это ты задрал своими глупостями!