Ванна - баночник обожает находиться в ванне, особенно после тягания гантелей. В ванне можно помедитировать, расслабиться, почитать книжку, иногда посидеть в цистерне (коли такова имеется).
Порой, подолгу лежа в ванне и достингув экстаза от медитации, баночнику уже абсолютно все до фени и в то же время он на время пробуждается от личиной жизни. Надолго ли он пробудится?
Евгений
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Начнём с вопроса : а кто такой "баночник" ??
Евгений
Баночник - это подросток, который завел себе вафлёрную банку 2 литров, ибо ночью ходить в туалет через комнату родителей не удобно.
~E
~ Eva Lansca ~
Аа , теперь понятно .
Евгений
Спрашивай, Евушка, не стесняйся, я эту тему люблю, ведь на вопрос надо ответить )
~E
~ Eva Lansca ~
Ответ : не надолго. Да и нет у него стремления пробуждается от этой личинной жизни . У него всё хорошо ! ( тем более , что у него есть банка )
Европа Плюс
На какой вопрос отвечать ? Не надоело ?
Евгений
М?
Ге
Геннадий
Пелевина начитался?
Евгений
Евгения
Ге
Геннадий
Пелевин у Жени списал?
Т*
Татьяна *
Очередной шизоид
Максим Jw
...
Максим Jw
А что ты хотел услышать на свой вопрос? Это ты задрал своими глупостями!