Ко
Константин

"Белый Бим,Черное ухо"- как Вы относитесь к этому фильму,кааие чувства рождает просмотр?

Ответы · страница 4
Евгения Трусова

О братьях наших меньших их любовь и преданность , жестокость людей и подлость

Луиза Бальтазар

Посмотрела один раз. Много размышляла. Больше смотреть не буду. Очень тяжело.

Луиза Бальтазар

Я сейчас всё больше комедии предпочитаю. Но вот недавно смотрела в кинотеатре фильм "Одесса". Вы не смотрели?

Ко
Константин

Нет

Луиза Бальтазар

Мне понравился. Достаточно иносказательно показана наша жизнь в 70-х.

Ко
Константин

Хорошие годы были

Господин Дроссельмейер

Как в детстве ушла с полсеанса, так больше не бралась ни за фильм, ни за книгу.

Ко
Константин

Казалось бы надо такие фильмы делать,но ..

Господин Дроссельмейер

Ещё про Кунака... Про Метичару... Детство Бэмби...

Ко
Константин

Кунак это рысь?

Ко
Константин

Припоминаю

Дамир

Я когда служил в Германии, там этот фильм по телику показывали. На немецком...

Ко
Константин

Немцы к животеым очень хорошо относятся

Дамир

Да, а вот китайцы - не очень....😕

Ко
Константин

Кушать хочется видать

Дамир

Да, едят всё, что бегает, плавает и ползает! 😬

Лю
Любовь

Я ревела и в детстве и юности, довно не смотрела, боюсь опять рассироплюсь((((

Ко
Константин

Не смотри

Ко
Константин

И правильно

Юлия Громова

Посмотрела в детстве 1 раз, сильно плакала, после этого не могу его смотреть.

Ко
Константин

Я тоже впечатлительный

N.
Nuvanna ...

Грустные чувства. Я очень впечатлительна, когда смотрю фильмы про животных.

Ко
Константин

Жалко их

Helldragon_Black

Фильм который каждый раз вызывает слезы. Насколько ж животные лучше людей.

Ольга Литвинова

Прочла книгу, фильм уже не осилила...бедное мое сердце, боюсь, не выдержит...

Ко
Константин

И не надо

Светлана Кувалдина

Трогательный фильм..оставил глубокий след в душе. Отношусь положительно..

Ко
Константин

Не жалко пса?

Ко
Константин

Вот и положительное отношение..

La
Larisa

Один раз посмотрела и больше не могу, классный фильм, но рыдать не хочется

Ко
Константин

И правильно

Граф Пупыркин

Старенький фильм впечатляет Дружба собаки и человека природы и раздумий

Ко
Константин

Впечатляет да

Граф Пупыркин

Я его смотрю постоянно на ТВ и что характерно ни те ни каких защитником животных визжащих как сейчас на кажнем углу и все было норма

Ти
Тимуровец

Не смотрел. Вчера смотрел первый фильм Терминатор, их ещё осталось три .

Ко
Константин

Посмотриипо НТВ

Ти
Тимуровец

Я смотрю без реклам в онлайн кино.

**
********

Я плакала когда смотрела, потом когда читала, поэтому больше не смотрю

Ко
Константин

Я олин раз смотрел и больше нет желания

Ко
Константин

А вообще про животных нравятся фильмы

Ко
Константин

Этот нет

Н....... Р..........

отличный фильм,на таких фильмах надо воспитывать современных детей.

Ко
Константин

Надо

Ко
Константин

Если смотреть будут

Н....... Р..........

думаю многие будут смотреть,мои внуки смотрели этот фильм с удовольствием.

Вера Сергеевна

Фильм потрясающий ! Чувства ?-верность поражает ..люди порой-ужасали .

A. K.

Давненько этот фильм видел... даже странно, что кто-то его ещё помнит.

Ко
Константин

Реклама была

A. K.

Хороший детский фильм был. Лет... 40 тому, если не ошибаюсь. Хороший, правильный и советский.

Ко
Константин

Жестокость показывать правильно?

A. K.

О какой жестокости вы говорите? Если я правильно помню, не было в этом фильме жестокости.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Смотрела в детстве последний раз, обревелась вся...с тех пор ни разу.

Ко
Константин

И не надо

Ко
Константин

Началась реклама этого фильма в то время,ну и вспомнился фильм, эмоции вот и спросил людей

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Реклама в то время? не поняла...

Ко
Константин

В то вренмя,когда задал вопрос свой

Ко
Константин

Кажется нет

Ко
Константин

Гоаорят тоже самое

Ольга Рассохина

очень жалко собачку, не люблю фильмы с животными... уж очень их жалко

Ко
Константин

Мне тоже

Кы
Кызыма)

Лучше даже не вспоминать. Ревела.Я читала, смотреть не осмелилась.

Ко
Константин

Тяжелый фильм

Кы
Кызыма)

Вы почитайте, ещё тяжелее. Не смотрела ни одной экранизация лучше самого произведения.

Ко
Константин

Нет..я принимаю близко

Ко
Константин

И не буду