Стелла ****

Эй, Ной, не пора ль уж вновь появиться?

Ответы
Эдуард Щиголев

Ной как всякий настоящий неженщина знал — главное в жизни кабальеро мучачос:
Посадить дерево (само выросло)
Родить сына (перевыполнил: Симко, Хамко, Яфетушко)
Построить дом (именно незнание, что дому нужен фундамент, всё и решило!)
К постройке дома тов.Ной (НОАХ) приступил основательно. Кедры, проданные нашему герою хитрыми Иерусалимусянами оказались покрыты грубой корой и сучками. Каждый раз тяжело обрабатывая от коры ствол кедра Ной в сердцах восклицал «Кора-бль! Кора-бль!». Соседи Ноя подслушали и дали название чуду: КОРАБЛЬ.

Эдуард Щиголев

Видение Ною потопа Править
Постройка корабля Ноем длилась многие годы с тяжёлым трудом и переменным успехом. Ной, глубоко почитающий Бога и свято верующий, праздновал субботу строгим постом и молитвами, воспевая хвалы Господу. В одну из суббот во время молитвы Господь сообщил Ною о проблемах с водой на небесах или течью в хлябях (то есть в бойлере) и набросал краткий план действий по спасению: запастись акваланга и. На что Ной ответил «Да мой господин! Будет сделано!»
Хамко, сын Ноя, случайно услышавший разговор отца с Господом, решил что тот, по обыкновению, перепил вина и разговаривает сам с собой. С насмешками Хам сообщил всем о якобы пьяном отце, за что впоследствии был осужден согласно УК РСФСР за клевету и распространение ложных слухов . А тов.Горбачев на всякий случай издал сухой закон.

Аркадий Южный

Вера, есть ковчег утопающего в волнах человеческих страстей. Поэтому. каждый из нас может стать Ноем и не дожидаться кого-то, кто будет нас же от себя спасать.))

Стелла ****

боюсь, что нас уже никто не спасет...мы благополучно, планомерно уничтожаем дом, в котором живем) я о планете Земля, если что).......

Аркадий Южный

Вы пессимистка?)

Стелла ****

я оптимистичная реалистка...по жизни оптимист, но и реальность виду хорошо!

Владимир Кузнецов

Он не появится...Он сидит на Небесах,смотрит на нас и говорит-Натворили на Земле дерьма?!!Вот теперь,сами из этого дерьма и выплывайте!!!Бог шельму метит...

Стелла ****

Ветер гудит в проводах,
Птицы взволнованно вьются.
Там высоко в небесах:
Ангелы с богом смеются!
Смеются глядя с небес,
На наши дела земные.
И в обществе праздных повес
Бог шуточки шутит злые.
" Я Вас сотворить сотворил!
Чего же еще вы хотите?
А дальше я руки умыл.
Как можете, так и живите!
А я посмотрю с высока
От туда мне ведь виднее!
И помощь моя дорога
Ее не оплатит моление!"
И тот кто в грехах живет,
Готовит свое подношение
И к Богу его несет,
Вымаливая всепрощение!
Авось на сей раз пронесет!
Господь ничего не заметит!
И совесть свою несет!
Забыв обо всем на свете!
А там высоко в небесах
Где птицы взволнованно вьются,
Где ветер гудит в проводах,
Ангелы с Богом смеются! Типа того?

Ирина

Бог раскаился, что затопил землю, обещал больше не топить. Сказал что гореть в следующий раз будем. Добрый парень)))

Ирина

Будем тушить)

Дядя Миша

Мне кажется легче справиться, чем с потопом.

Ирина

Как знать. Все зависит от масштабов бедствия. Наизусть не помню, но в библии написано, что земля будет гореть на 9 локтей, земля и все дела людские сгорят

Дядя Миша

😱 😱 😱 Ужас! Привет, ИриНОЧКА! Неужели мы так и не успеем встретиться в реале?

Ирина

Ну я как то не рассчитывала гореть в ближайшее время))

Дядя Миша

Хорошо! Если надумаю к племянникам в Воронежскую обл в гости, через город "В" проеду.

Владимир Литяйкин N

Лучше второе пришествие, Ной он будет выбирать каждой твари по паре, не факт, что мы попадём в его список

Владимир Литяйкин N

А вот и не подерёмся☺️

Стелла ****

да и не надо!!!!!!!!!!!🙃 😀 ❤️

Владимир Литяйкин N

Ну порешили- пусть они вместе придут- компромисс

Владимир Литяйкин N

Вот и славно☺️ 🌹 🙏

Андрей Сашин

Ковчег некому теперь будет строить. На зеках и солдатах-срочниках не проскочишь, не те времена.

Стелла ****

найдутся все равно!!!!!

Евгений Коломийчук

Уже появился но как всегда всем низменные желания любой ценой приятного апетита товарищи

Cергей Из Сибири

От тупости и алчности некоторой прослойки зажравшегося населения и Ной не спасёт ...

Стелла ****

ну это то конечно!!!!

Cергей Из Сибири

К сожаления такова реальность на сегодняшний день ...

Любовь Волынская

Не надо так шутить, Стелла.............Тем, кто там оказался, было не до шуток, это точно!!

Стелла ****

как? хороший вопрос, думаю всем надо задуматься о том как мы живем, что делаем или творим... у меня дача есть, в подмосковье...и вот прикиньте, чем дальше тем хуже...кругом мусор, все канавы сточные завалены мусором, ближайший лес- тоже...и это делают люди, которые там живут...гадят сами себе...а что уж тут говорить о всей планете?

Любовь Волынская

Да, Стелла((...........Грустная картина... У нас за городом то же...Правда, бывает, говоришь людям, ЧТО после себя оставим... Кто-то слышит, внимает, много таких, кто..отходишь от них и ..всё сначала((....... Это нужно решать, конечно, на уровне ОБРАЗОВАНИЯ, ВероИспоВедания и ... КАЖДОМУ! Знаете, может быть, попробовать у Вас, например(у нас так ребята, кто помоложе уже сделали, сработало) какие-то щиты с кратким и ВЕСКИМ обращением... Креатив включить! Делать это просто необходимо, Стелла. Иначе..планеты просто не станет(((.........

Стелла ****

согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кривцов

ну допустим появится,но на ковчег как ни странно только твари и пройдут да по паре

Стелла ****

не надо буквально понимать слово твари)))))))))))

Александр Кривцов

ну понимать не надо,я к тому для людей он не спасение ,так что что появится он что нет,разницы нуль🙃

Костя Кабанов

в этот раз потопа не будет. и не мечтайте по купаться во все мировом океане ))

Стелла ****

не доросло до всего, что нужно!!!!

Костя Кабанов

оно вообще никуда не дорастет, если будет долго зависать на этом говносервисе )))

Стелла ****

как интересно, а сами вы не тут?

Костя Кабанов

Мимоходом

Стелла ****

ясно)))))

Игорь Алфеев

Так он есть, но не все должны об этом знать.Кому то суждено и утонуть....

Игорь Алфеев

Я не думал об этом.

Стелла ****

а если подумать? чтобы вы сделали?

Игорь Алфеев

Проблемы нужно решать по мере их поступления, а если всю жизнь думать о катастрофах, то она превратится в приготовление к смерти.... Если Вам это интересно, то Вы и подумайте.

Стелла ****

ну обычно я так и поступаю в личной жизни, а вот в глобальной сложнее..не могу отключить мозг😀

Игорь Алфеев

Существует море техник для "отключения мозга", главное принять решение и знать для чего....

Занкович Сергей

Нет, не пора. Общество стало значительно гуманнее за последние 100 лет.

Стелла ****

а погода все хуже и хуже!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Ной не ныл, и ты не ной,
Лучше чувства успокой,😂😂😂😂😂😂😂😂

Ме
Мечтатель...

Не надейтесь, Стелла! Проявите сами чудеса изобретательности!😄

Стелла ****

угу, я попробую!!!!!!!!!!

Мэ
Мэрсовод

Ага дождёмся конца света с такими людьми что вокруг злые и подлые

Стелла ****

люди вокруг такие, какими вы их видите, так же ка и мир вокруг нас...мира вам в душе...больше ничего не могу вам сказать!!!!!!!!!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо

Юрий Дударев

Да заебался я на ковчеге за всеми дерьмо убирать. Потопа не будет.

Стелла ****

да будет так сказал Потоп..и все же приключился😄

День Сурка

праведник Ной нажрался в зюзю 🖼

Стелла ****

печально!!!!!!!!!!!

Леонид Лукьянов

В РФ, искусственно создан голод, Ной не поможет, нужны действия.

Стелла ****

знаете какие? тогда поделитесь)))))

Рамилля Любимая

Стелла вас ожидает гражданка Любовь Федоровна !!!! Откликнитесь