Ин
Инна

Сваришь кофе мне?☕

Ответы
Александр Мамедов

За основу берутся самые настоящие кофейные зерна. Отбирать их не нужно, поэтому чаще всего производитель использует дешевые сорта и зерна 2-3 сорта. На выходе получают экстракт. Из него в специальных цистернах удалят лишнюю влагу и переработают так, чтобы он превратился в порошок.
Так что растворимый кофе вполне имеет право на существование. Но не более: вкусовых достоинств натурального напитка у такого продукта не будет.

Дмитрий Донченко

Обязательно! Вам по турецки, по армянски на песке? По восточному с солью? Вы ищете свою "половинку" - баристу? 😉 Доброе утро и хорошего дня!

Ин
Инна

Доброе. Мне вкусный и сладкий

Дмитрий Донченко

Рекомендую, с утра и когда вас ждет рабочий день, ну и как любой женщине (а все Миледи - кошечки, которые ВСЕГДА хотят спать ;)), положите в черный кофе дольку лимона - тонизирует, хорошего дня!

Сергей Комитетский

Сначала ты мне большую кружку а я с тобой поделюсь так как я очень внимательный и заботливый мужчина 🌹 😉

Сергей Комитетский

Вы то коварней и хитрее нас будите во многом глядя на нас честными очаровательными глазами под гипнозом нашего сознания 😎 только так и спрятаться от ваших чар ))

*********

если придёшь в гости . то сварю .

*********

а что ? ты всё ещё здесь . а я думал что ты уже в пути .

*********

ох долго мне придётся тебя ждать . и дождусь ли я тебя

*********

если неа . тогда зайди в кофешку и там попей кофе

Ин
Инна

😝

Эдуард Иванов

Да не вопрос... вопрос в другом

Евгений

☕🍰с удовольствием

Евгений

Доброе , всегда пожалуйста

Ка
Катя

Не многовато будет?)

Ка
Катя

Как запросишь так будет, в чем проблема)

Ка
Катя

Да понимаю, что такая колючая

Ка
Катя

Тише. Все хорошо. С Добрым утром что - ли)

Ка
Катя

Аааахххррр. Убивать презрением никого не будем, ведь так?)

Ка
Катя

Не, давай я). Но в меру допустимого. Так кого по заказу прибить?

Ка
Катя

Славно, и не меняйся, держать свое,лицо при любых, это и есть достоинство

Ин
Инна

Знаю, вижу 😘

Энинг Сокол

держите, уже готово

Rock-Style Rock-Style

давай какой именно

Малыш Золотой

Что это за сайт?

Одинокий Странник

Кофе в пастель?

Боня (Бонапарт) Маклайн

в пакетиках)

Peter Iv

Элементарно

Александр Вяткин

На молоке?

..
...

Я не умею))

Ма
Марианна

зерновой?