..
.....

Сваришь кофе мне?☕

Ответы
Александр Мамедов

За основу берутся самые настоящие кофейные зерна. Отбирать их не нужно, поэтому чаще всего производитель использует дешевые сорта и зерна 2-3 сорта. На выходе получают экстракт. Из него в специальных цистернах удалят лишнюю влагу и переработают так, чтобы он превратился в порошок.
Так что растворимый кофе вполне имеет право на существование. Но не более: вкусовых достоинств натурального напитка у такого продукта не будет.

Дмитрий Донченко

Обязательно! Вам по турецки, по армянски на песке? По восточному с солью? Вы ищете свою "половинку" - баристу? 😉 Доброе утро и хорошего дня!

..
.....

Доброе. Мне вкусный и сладкий

Дмитрий Донченко

Рекомендую, с утра и когда вас ждет рабочий день, ну и как любой женщине (а все Миледи - кошечки, которые ВСЕГДА хотят спать ;)), положите в черный кофе дольку лимона - тонизирует, хорошего дня!

..
.....

Спасибо. Взаимно

Сергей Комитетский

Сначала ты мне большую кружку а я с тобой поделюсь так как я очень внимательный и заботливый мужчина 🌹 😉

..
.....

Знаем ваших 🤣

Сергей Комитетский

Вы то коварней и хитрее нас будите во многом глядя на нас честными очаровательными глазами под гипнозом нашего сознания 😎 только так и спрятаться от ваших чар ))

*********

если придёшь в гости . то сварю .

*********

ох долго мне придётся тебя ждать . и дождусь ли я тебя

..
.....

Неа

*********

если неа . тогда зайди в кофешку и там попей кофе

..
.....

😝

Эдуард Иванов

Да не вопрос... вопрос в другом

Евгений

☕🍰с удовольствием

..
.....

Доброе утро, спасибо

Евгений

Доброе , всегда пожалуйста

Ка
Катя

Не многовато будет?)

Ка
Катя

Славно, и не меняйся, держать свое,лицо при любых, это и есть достоинство

..
.....

Спасибо 🍒

Ка
Катя

Целуню, обнимаю,рядом..

..
.....

Знаю, вижу 😘

Ка
Катя

Да, рядом

Энинг Сокол

держите, уже готово

..
.....

😉 спасибо

Энинг Сокол

всегда пожалуйста

Rock-Style Rock-Style

давай какой именно

Rock-Style Rock-Style

ну ты идешь

..
.....

Уже ушла....

Rock-Style Rock-Style

а дальше

..
.....

Ничего

Малыш Золотой

Что это за сайт?

..
.....

Благодарности

Одинокий Странник

Кофе в пастель?

..
.....

Мимо нее

Боня (Бонапарт) Маклайн

в пакетиках)

Peter Iv

Элементарно

Александр Вяткин

На молоке?

..
.....

Нет

..
...

Я не умею))

..
.....

Эх.....

Ма
Марианна

зерновой?

..
.....

Молотый уже

Ма
Марианна

сама?

..
.....

Да

Ма
Марианна

Тогда согласна)))

Марат Ахмедов

когда?

Константин Карлов

🍵

..
.....

Каблуки нельзя

..
.....

🤦🏻‍♀️