Рустам

Вопрос такой чем отличются люди в нашей стране по регионам .или примерно одинаковые.имею ввиду отношения между людьми но Кавказ точно отличается

Ответы
!!!!))))

Кавказ отличается во всех смыслах,там живут добрые и гостеприимные люди!

!!!!))))

Москва

Рустам

Я видел.родом?

!!!!))))

Армянка

Рустам

Я у одного спрашивал а бывают армянки блондинки.он говорит да пол Армении

!!!!))))

😂😂😂))на самом деле настоящие армянки голубоглазые и блондинки😃

Татьяна Тышкевич

Человечность должна присутствовать везде!!!!!🙂

Ольга Якубова

Люди все отличаются

Нина Коваленко

и чем же

Рустам

Проще все решают

Нина Коваленко

и как же

Рустам

Ну допустим меньше заявлений в полицию сами все решают я точно знаю общался с дагестанцами ингушами

Нина Коваленко

может быть,но как то не по закону

Рустам

У них свои ,а не наши дибильные

Нина Коваленко

может быть,но дико как то

Рустам

Это у нас дико.просто сказал я тебя убью 2года.сорвал стебель травы в лесу 3 года

Алексей Овчинников

и чем?

Рустам

Я не был но общался. Там как то по другому ну например вот республики да и кто был там тоже говорят.

Алексей Овчинников

Кавказ всегда был гостеприимен.И нравы там ещё остались

Рустам

Как то легче все решают

Алексей Овчинников

Наверное,ты прав