Вопрос такой чем отличются люди в нашей стране по регионам .или примерно одинаковые.имею ввиду отношения между людьми но Кавказ точно отличается
Рустам
Ответы
!!!!))))
Кавказ отличается во всех смыслах,там живут добрые и гостеприимные люди!
Татьяна Тышкевич
Человечность должна присутствовать везде!!!!!
Ольга Якубова
Люди все отличаются
Нина Коваленко
и чем же
Рустам
Проще все решают
Нина Коваленко
и как же
Рустам
Ну допустим меньше заявлений в полицию сами все решают я точно знаю общался с дагестанцами ингушами
Нина Коваленко
может быть,но как то не по закону
Рустам
У них свои ,а не наши дибильные
Нина Коваленко
может быть,но дико как то
Рустам
Это у нас дико.просто сказал я тебя убью 2года.сорвал стебель травы в лесу 3 года
Алексей Овчинников
и чем?
Рустам
Я не был но общался. Там как то по другому ну например вот республики да и кто был там тоже говорят.
Алексей Овчинников
Кавказ всегда был гостеприимен.И нравы там ещё остались
Рустам
Как то легче все решают
Алексей Овчинников
Наверное,ты прав