Надежда Кнышова

Обручальные кольца,все ли замужние и женатые носят этот атрибут брака?)

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда, я свое носила всегда, сняла только после развода, но когда он начинал погуливать оно начало спадать, т.к. у меня безымянный палец узкий) когда покупала кольцо спаси и сохрани в церкви они удивились как у взрослого человека кукольная внешность и узкий пальчик

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ 💫

Татьяна Ковалева (Павлова)

для меня было важно, я и сейчас ношу кольцо на безымянном пальце , но спаси и сохрани от придурков🤗бывший не носил т.к. занимался борьбой

Рустем

В России всё перевернулось с ног на голову. Замужние кольца не носят. А незамужние носят. Замужних спрашиваю: почему? Отвечают: чтоб мужики приставали. Спрашиваю незамужних: почему? Отвечают: чтоб мужики не приставали. Я просто офигеваю. Мир сошёл с ума!🙁

Александр С-Пб

Я пока был в браке месяца два носил,дважды чуть не оторвал палец зацепившись кольцом,а один раз ударило током через кольцо.после развода подарил его бывшей жене.и ещё сверху золота отсыпал.с тех пор не ношу украшения вообще

Vasilij Jakushkin

Купались с ней вместе,смыло его

Надежда Кнышова

Вот какая потеря.

Vasilij Jakushkin

Ничего страшного

Надежда Кнышова

Да,главное вместе.

Vasilij Jakushkin

Верно

Николай Костров

Я нет, хотя кольцо есть, сначала носил, работал сварщиком, до регистрации печатку, окалина попала на кольцо, на пальце нагрелась и ожёг довольно таки был внушительный... и после этого никаких колец на пальцах..

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ)

Михаил Гехт

У меня в своё время было профессиональное неприятие: работа на телефонном кроссе, напряжение невысокое, через сухую кожу не бьёт, а через металл конкретно дёргает, если зацепишь контакт под напряжением.

Надежда Кнышова

Конечно, это опасно для жизни)

Михаил Гехт

Нет, только для нервов. 60 В вообще только от неожиданности вздрагиваешь а вот переменное 120 (звонок) весьма чувствительно

Анатолий Мюллер

После того, как я за 2 года потерял 3 обручальных кольца ( 2-на пляже и 1 в душевой на работе), жена сказала - Да ты что, демон художопый, даришь их что-ли? Ходи теперь без кольца! Вот я и хожу.😔

Надежда Кнышова

Не судьба значит носить...

Анатолий Мюллер

Ну и пусть!

Надежда Кнышова

Главное что вы вместе,остальное не важно!

Сергей Максимук

Я не ношу, не принято в армии кольца носить, 25 лет прослужил, помню, один лейтенант, только женился и носил обручалку, с БТРа прыгал и зацепился кольцом, пальчик оторвало и не почувствовал.

Надежда Кнышова

Ну а так носили вне работы?

Сергей Максимук

С женой в гости ходили, или ещё куда, то надевала, а сейчас маленькое стало, на мезинец только налезает.

Иноскозатель Аллигори

нет конечно, зачем это кольцо мордора? когда ты одеваешь кольцо, то ты становишься невидимым для страстных дев арбата! а так, когда снял - то тебя завлекают и обащают!

Надежда Кнышова

Где не тут?))Я родилась в Волгограде как 38 лет назад)

Надежда Кнышова

И,что ?)

Иноскозатель Аллигори

а возраст-то не указан в анкете! ха!

Надежда Кнышова

У кого?

Андрей Метушов

Я не ношу. Профессиональная особенность (электрик). А каждый раз снимать-одевать перед работой - не вижу смысла. Но кольцо всегда с собой... на шее...

Надежда Кнышова

Я много слышала историй связанных с обручалками.И,действительно мужьям можно и не носить,у каждого разная специфика работы.А-то мало ли чего...)

Андрей Метушов

Вот именно) У меня лично был случай (до того как начал работать электриком, но только-только женился...
Вышел с автобуса и пошел через парк. Там сидели несколько девушек... Проходя мимо них услышал в свой адрес: "- Здрасьте молодой человек!", я обернулся на приветствие и на солнце блеснуло кольцо... "-А нет, не здрасьте..."

Надежда Кнышова

Ахахахах)))) Андрей )))))😂😂😂👍 Знаете,сейчас такие есть девушки,что им совершенно без разницы женаты Вы или нет)))Те ещё пираньи )))

Анна

По моему, сейчас никто не носит) Как то не замечала такие кольца на людях. Наши с мужем просто нам уже малы. Прошло 36 лет с момента их покупки)

Надежда Кнышова

Вы уже так много лет в браке👍

Анна

Да, кольца носили первые лет пять. Потом только по праздникам. Муж свое потерял через года три, новое купили))) Но сейчас уже и не сможем одеть)

Надежда Кнышова

Я очень рада за вашу семью! 💙

Анна

Спасибо

Десант

вообще никогда не ношу кольцо, я вообще терпеть не могу чтото носить, даже часы, но приходится на работе только, сразу снимаю как домой

Николай Серегин

я не носил,мешало,жена тоже не долго,особенно после того,когда узнала,что кольца перекрывают энергетические каналы на пальцах....

Виктор

мы 33 года с женой прожили , когда свадьба была у нас денег на кольца не было .. потом денег не хватало ... и по сей день без колец ..

Надежда Кнышова

Ничего страшного))

Иван Бондарюк

А суть-то , наверно, совсем не в том, гордиться печатью ли или кольцом , а в том, чтоб союз сердечный пылал бы звездою вечной!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Хотят носят, хотят нет. Главное, как себя ведут при этом и что в семье творится. А остальное все ерунда)

Надежда Кнышова

Абсолютно 👍

Valera Ja

кау говариль мой пратэт ---всэ чта носитсэ все это маралэ---не насы на сэбе золот---будэшь богатчшеее

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ты что господь с тобой Надежда)))))))))😀 😀давно пропили😀 😀 😀 😀 😀

Надежда Кнышова

Я и смотрю,что-то я давно уже их не наблюдаю 😆😆😆

Ир
Ириша

Я 28 лет замужем и никогда не носила обручального кольца и оба моих мужа тоже их не носили.

Надежда Кнышова

А,с чем это связанно?

Ир
Ириша

Как то все были равнодушны к этому обряду из колец.

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ🌹

Владимир Кваст

Чистые пальцы без кольца и это свободно как замужние и женатые. Это вредно носить кольцо.

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ)

Владимир Кваст

Да, это вредно.

Игорь Николаевич.

Я носил, потом не носил, потом опять снова носил, в конце концов ни к чему стало носить.