Кристина.

Жена мужу. -Давай купим машину.Я водить научусь, свет повидаем..... Муж: - Тот или этот свет? А вы мужчины доверяете своим женам, девушкам ездить на своей машине? 😉

Ответы
Владимир Просто

Третьего дня наблюдаю картину, стоя на остановке. На Т-образный перекресток со второстепенной выезжает долбо**б, не глядя ни вправо, ни влево, будто бы он совершенно один, по главной скрипя тормозами с уходом вправо еле тормозит груженая Газель (ему помеха слева), его счастье, что никого не было по встречной, не миновать тогда беды... Проезжая мимо меня я успел разглядеть, что это долбо*б... - мадам! Если не сказать точнее... Занавес!

Николай Высикан

Машины у меня нет а вот меньший сын водит сам хотя права имеет невестка. Вообще это мужское право водить не исключено и женщинам я так думаю. За то когда смотришь кто за рулем то больше опасаешься женщин.Они меньше пропускают на переходе куда то торопятся.

Татьяна

не доверяют они свои машинки,я купила себе матизик когда сдала на права так мой муж когда ехал со мной на нем первый и последний раз чуть не обкакался от страха

Кристина.

Вот зачем так пугать мужика. постепенно надо его приучать.

Татьяна

да ну его,я научилась и продала машинку,куда надо он возит

Кристина.

😁👍

Татьяна

вот

Владимир Егоров

все барышни с которыми Я езжу очень достойные водители, так что кто, что притягивает. а данный анекдот скорее миф😉

Николай Лобанов

Женщина за рулем - потенциальный преступник. Никогда не знаешь, что от них ожидать. Совершенно не предсказуемы.

Михаил

Лучше проверить на автодроме с инструктором. А там уже и решить надо или не надо человеку управлять машиной

Телефонист Вася.а

Жена лучше меня водит.Я 40 лет за рулём, приборзевший.Ращ в хлам, у жены за 20 лет одно разбитое зеркало.

Ми
Михаил

Один раз, еще в молодые годы, доверил красивой девушке, хорошо что в то время заборы были деревянные.

Пан Стефа́н

Доверяю. Женщины ездят намного аккуратнее. Как правило, есть и исключения, разумеется ...

Иван Батищев

У меня двоюродная сестренка директор автошколы. Вожу машину давно, но до неё далеко

Александр Эльдыш

Бывшая ездила как Бог я всё время когда садился рядом с ней хотел Богу душу отдать

Кристина.

Зато какой адреналин-это как бросок в бездну на тарзанке.

Александр Эльдыш

Адреналин теперь получается другой

Иван Ткаченко

Машина это кусок железа. Другое дело на сколько ты ценишь жизнь жены и свою🙂

Сергей Иванов

Да доверяю уже как 11 лет но фишка в том когда я рядом она не содится за руль .

Виктор Горинов

У меня была вторая жена, купила машину, сейчас - на там свете, из- за машины.

Сергей Дарухин

Сколько раз сталкивался,девушкам.жёнам очень страшно доверять авто)))

Николай

Чето все мои дамы не ездят и сомной ездить боятся. Последняя не такая.

Александр Силаев

Есть хорошая поговорка, женщина за рулем = обезьяне с гранатой🤣😗😔

Михаил Шмарин

Когда пьяный все равно кто везёт ,да и про жизнь как то не да нее

ال
المتجول

НЕТ , Я СЕБЯ В НАПРЯГЕ ЧУВСТВУЮ, КОГДА КТО-ТО ЗА РУЛЁМ, А НЕ Я САМ.

Геннадий Коротов

Если умеет, то нет вопросов. Разбила, сделала, цена вопроса.