Людмила

Жизнь можно сравнить с розой,где каждый лепесток иллюзия а каждый шип реальность ?

Ответы
Srk Pr

Для большинства. Но почему есть исключения среди молодежи? Как может девушка которой сейчас 30 лет полгода проводить за рулем своего авто в Европе, а остальные полгода просто сидеть дома? И так десятилетие уже. В это время все, любых возрастов, гнут горб за копейки с ничтожным отпуском.

Людмила

🤷‍♀️

Ев
Евгений

Вариант. А так- если снизу вверх то сначало тяжело зато потом какая награда... Или же купаясь в роскоши жизнь скинула вниз...)

Людмила

🤔

Ев
Евгений

Так навеяло

Александра Жерлицына

Жизнь нельзя не с чем сравнивать, её нужно просто Жить и желательно получать от этого удовольствия😉

Людмила

а от скуки?

Александра Жерлицына

А от скуки? Простите не совсем понимаю ваш вопрос....

Людмила

сравнивать...это поиграть мозгами

Александра Жерлицына

Скуку тоже наверное сравнить нельзя, нужно просто найти какое то занятие и она пройдёт😉

Алекс Венцель

Наша жизнь это как прогулка по минному полю:Мало кому удаётся пройти это поле без потерь и волнений...

Людмила

☹️

Валерий Иванов

сравнений жизни много. Но ,что реально ,а что нет . Понять совершенно не возможно

Людмила

😇

Ахмед Розыев

Цветок красив но молчалив.. и только через его красоту мы познаем его душу... 😍

Людмила

🍑

Михаил Гехт

- Ребе - что такое жизнь?
- Жизнь - это река.
- А почему река?
- Ну, тогда не река.

Людмила

🤒

Ал
Алекс

роза - это духовный рост человека к бутону - полному раскрытию в себе Бога

Людмила

😵

Ал
Алекс

Эзотерика

mk
maik kunin

В этом плане да. Еще можно добавить.Что она как и роза-бысто отцветает!

Людмила

😣😣

Людмила

А капельки духов из розы это мгновенья счастья

mk
maik kunin

Вы имеете ввиду *Розовое масло*.Так его еще получить надо .И процесс очень сложный и не каждая роза-его выделяет.

Алексей О.

Дзэн сказал:
Жизнь - случайна, Смерть - закономерна.

Людмила

👍

Юр
Юрий

Нет конечно! Да бывает плохое,но есть и хорошее!

Людмила

😃

Юр
Юрий

😁🙋‍♂️

Al
Ali

ноги на земле, голова в небе… Гулливер говорим

Людмила

🤔

Женя Усенко

По мнению должно быть настоящее 😍🖼

Людмила

😵

Михаил Цветаев

Как и любовь!..🙂🤟🙂🤟🙂🤟

Татьяна А.

первый раз слышу такое нелепое сравнение

Людмила

Ну и.

Татьяна А.

что ну и, написала что это нелепость, бред сивой кобылы

Людмила

Да жизнь ни с чем не сравнима.

Людмила

Да жизнь ни с чем не сравнима.

Малина Вареньевна

Заводите ПИОНЫ - и красиво, и шипов нет)))

Людмила

🤒

Малина Вареньевна

Болеете?... Сочувствую..

Константин Саратовцев

Тогда это моток колючей проволоки.

Людмила

🤣

Людмила Постернак

Жизнь я сравнию с игрой в шахматы.

Людмила

🤒

Да
Давид

так Роза цветёт раз в году неделю!

Людмила

😂

Юр
Юрий

осталось с цветом определится!))))

Людмила

😐

Юр
Юрий

розы ,шипы или у вас всё в чёрно белом?

Людмила

У роз большой диапазон цвета

Юр
Юрий

только амплитуда маленькая)))резонанс слабый!