Nina Hanina

А что такое счастье?
Кто знает, что это такое? Может быть держаться над пропастью?

Ответы · страница 2
Во
Володя

Нравится определение счастья - побочный продукт правильно организованной деятельности.

Ал
Александр

..по моему основа счастья в благодарности жизни за то что имеешь. состояние ..позитивное

Александр

Для богатого человека счастье это деньги и все то, что он уже имеет и этому рад.

Константин Раду / Ра-Ду

Счастье - это жить по Программе Эволюции Разума, а не как все жить в дерме.

Са
Самсон

Счастье - это когда любимый человек рядом, а остальное уже не важно...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Радик Салимгараев

Счастье это первый что есть знания о Господа а потом все остальные

De
Deribas

Счастье - это состояние, когда всем доволен.
И не под бутиратом.

De
Deribas

👍

Ма
Марат

Счастье у каждого своё,как в принципе и рай у каждого свой 😂

Татьяна G

это внутреннее состояние чела - понимание полной идиллии

Arsen Beisenov

При чем у каждого свое - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ)))

Чёрная Мамба

Держаться над пропастью это больше как раз спасение.. 🛟

Владимир Литяйкин N

Я знаю, что ничего не знаю, отстаньте от меня. Сократ.

Nina Hanina

Умница Сократ...ну и ты тоже...

Nina Hanina

А очно, как бы ты того не хотел, не получится

Владимир Литяйкин N

Мой склад ума, мне онкак никто, подходит

Владимир Литяйкин N

Ты моя меодия Зигмунд фрейд моя ты преданый Орфей

Владимир Литяйкин N

У меня и слух и голос есть

Владимир Литяйкин N

Баритоно Бас, сочный такой, ой то не вечер то не вееечер

Владимир Литяйкин N

Мне малым мало спалооооось😌

Борис Шошин

Счастье-это когда о тебе говорят хорошее. а ты жив

Елена Щупак

Нет, не висеть над пропастью - не дойти до такого

Александр Евченко

А РАЗ НЕ СОРВАЛИСЬ В ПРОПАСТЬ ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ

Валентина

для каждого счастье трактуется по-разному

Юрий

Счастье бывает только в психбольнице.....

Nina Hanina

«Реже всего в жизни я встречал умных людей, которые были бы ещё и счастливыми».
– Эрнест Хемингуэй.

Юрий

Ты ломишься в открытую дверь, красота🤭🤗🤣

Дедушка Старенький

Превышение возможностей над желаниями.

Бастиан

Счастья, это исполнение желаний и мечт.

Nina Hanina

Мечты, мечты! где ваша сладость? Где, вечная к ней рифма, младость? Ужель и вправду наконец Увял, увял ее венец?

Со
Созерцание

Да, конечно. Это быть , стараться быть .

Андрей Борисович

Знаете еврейский анекдот про козу?))))

Андрей Борисович

Приходит старый еврей к раввину и жалуется" Рабе, моя жизнь совершенно невозможна жена рожает и рожает и в нашей маленькой однокомнатной квартирке уже нет свободного места например для меня!" Раввин отвечает "Купи козу!" - "Рабе зачем?" - "Не спрашивай просто купи!" Приходит через неделю "Ой рабе стало ещё хуже коза воняет дети орут жена на меня кричит полный ужас!" Раввин в ответ "Продай козу!" Приходит он к раввину ещё через несколько дней "Рабе как же я вам благодарен продал козу сразу так свежо и просторно стало в квартире и жена не ругается больше! Какое счастье!"))))))

Nina Hanina

Да, знакомый анекдот...осталось купить козу

Андрей Борисович

Так може остановиться на чужом примере?))))