Я Ждал Тебя

еду в маршрутке вчера...заходит молодая мамка ,с дитём,малой запищал и она хоп,свою шикардосную сиську ему ...😋
я так то конечно порядочный чел...но сиська и впрям шикардосная...так и сманивает поглядеть😁
а в салоне и другие ехали ж...да и водила ему отвлекаться нельзя....
не у что сегодня это норма вот так при всех вытаскивать сиську и кормить....этож неприлично чесн слово...
а,женщины...?😐

Ответы
Алла Аа

Если ей лень бутылочку возить с собою в мини-термосумке (столько возможностей сейчас с термосами, приспособлениями), пусть хвастается. Я такого не приемлю на глазах у всего народа.

Татьяна G

если есть молоко то почему не накормить если нет санитарии и малыш давно не ел..

Я Ждал Тебя

вопрос в этике

Татьяна G

может так пришлось судить мамочек сложно - не всегда для них есть условия...

Я Ждал Тебя

не все так же..
я понимаю если рядом давно знакомые и близкие ,но вот так в салоне общественного транспорта...))

Татьяна G

а может ребенок болен и ему нужен режим и нельзя голодать...

Rita

А Каком приличии Вы говорите? Если они все с гор спустились и на равнине осели.

Я Ждал Тебя

каких гор ты о чём

Rita

Ну я думаю,что это приезжие так себя ведут.

Я Ждал Тебя

девушка руксская,родилась и выросла там ,я не знаю её прям вот...но знаю кто она и из чьей семьи
короч местная она

Людмила Поликарпова

Беспардонная самка. Прикрываться нужно, пеленочку возить с собой

Михаил Гехт

Так не для тебя доставала. Не нравится - не смотри.

Я Ждал Тебя

вопрос в этике

Михаил Гехт

В этике чего? Если Вы хотите носить паранджу - это ВАШЕ право. Если Вы хотите напялить паранжджу на окружающих - это ханжество и экстремизм. В своей квартире, монастыре, офисе правила устанавливаете Вы, в государстве - государство

Я Ждал Тебя

почему нравственность и её проповедование это экстремизм а пропаганда блядства это по современному и норма?
где норма когда девушки учась ещё в школе подражают современности - бесстыже ходят в откровенных нарядах,спят ,беременеют

разве это не экстремизм когда искореняют здоровую мораль и навязывают болезнь - похотью

за - современные устои и ценности будет лишь - приверженец этого дерьма ,называя всё иное - экстремизмом

так как его слабость и рабство у собственных пороков это - его храм и смысл жизни который сделал из него послушного и безвольного потребителя ,которому можно скормить любое говно,и продать любую пыль,которой он придаст ещё и смысл😏

не говори мне что такое экстремизм и что такое свобода

свобода это- слабость и гибель человечества

самодисциплина это - сила

Михаил Гехт

Итак, вы проповедуете нормы СРЕДНЕВЕКОВОГО христианства (в 19 а. Уже смягчены), списанные у некоторых опять же крайних направлений иудаизма (напоминаю, Ветхий завет - священная книга иудаизма, и сам Иисус был всего лишь по деяниям реформатором иудаизма, только дополняя, но не отвергая его). Так ВЫ и идите в монастырь, остальные то чем ВАМ обязаны подчинять ся ВАШЕЙ модели?

Я Ждал Тебя

все твои слова это - чисто попытка что то доказать - себе,убедить,успокоить ,солгать себе что курс верен что ненужно беспокоится что так все живут и это по современному ,прогибаясь под всю навязанную идею 😏
глупые стереотипы "среднеевековье " придуманы слабаками что только и могут что оправдывать что то в себе

если в средневековье были люди чести,благочестивые и нравственные то да,я за средневековье а не за нынешние устои ,моду и прочью чушь...которая витает в обществе ,что подобно стаду,некто лицемерный и умный понял что на пороках людей можно зарабатыавать,что пороки отупляют мышление делая из людей безвольных рабов...чем и стало общество....вы покупаете своим жёнам наряды путан,не думая что в таком виде они провоцируют похотливых,которых воспитало современность ,называя это всё цивилизацией....но в средневековье люди ходили по порядочнее ,укрывая срам и то что провоцирует страсть

Михаил Гехт

Итак, про средневековье вы ничего, кроме романов, не читали? Что обесчестить или убить не дворянина, а тем более иноверца, было доблестью, а при взятии замков или поместий, вырезали всех: женщин, детей. Но за то, по Вашей мечте, мылись крайне редко, особенно по завершении эпохи доспехов. То есть, с 16 по 19 в. ПОВТОРЯЮ, если лично ВЫ имеете такие взгляды - ходите в ОЗК и не мойтесь. Если нашли такую же избранницу - совет да любовь. А вот попытки принудить остальных наказываются. Вы опоздали, Крестовые походы окончены, даже конкиста

Геннадий Витальевич Чичеров

Всё правильно сделала - всё лучшее - детям !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неприлично. Она соску дома забыла, мамища.

Fenix🇱🇹

Уж лучше пусть сиську сосет чем орет

Igor Fedaev

Надо было ко второй пристроится !🤣

Я Ждал Тебя

а ты шутник парень....у неё там две сестрыехало походу...и мужлан...ты прикинь какие у них виды на лицах будут включая малыша , если я в наглую начну её вторую сиську мусолить....

Igor Fedaev

Понятно какие , охуевшие !☺️

Я Ждал Тебя

особенно у младенца...
- Эй отвали,это моя мамка....
🖼

Igor Fedaev

Малыш будет только рад , с удвоенной силой начнёт чмокать лишь бы другому не досталось , как говорится , и мамка довольна и дитя сыто !☺️

Татьяна Морозова

простота хуже воровства...🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Онажмать. У них так принято.

Я Ждал Тебя

ты не показываешь свои сиси?
что то подсказывает мне они у тебя знатные 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

В автобусе? Неа.

Я Ждал Тебя

а мол в остальном да...?)

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты про троллейбус? Не.

Я Ждал Тебя

молодец ,пральна...не показывай свои украшения ни кому

Сервисный Центр 99

дай ребенку поесть, жлоб

Я Ждал Тебя

пусть ест

Наталья Антонова (Королева)

В Азии это вообще норма

Я Ждал Тебя

ябы и без вина поцеловал тебя,приятную

Наталья Антонова (Королева)

🤣😂😅 не получится я оччччень далеко

Я Ждал Тебя

где далеко

Я Ждал Тебя

этчего ты там то...в отпуске что ли...

Гостья Из Будущего

Вот ты сказочник!!!!😁

Я Ждал Тебя

неверишь?

Я Ждал Тебя

прям какая невидаль то...

Nikola Mahkov

😭-непри лично!--

Андрей

привыкай!🤣

Иногда-Никогда

😳🤮

Котэда

Вот ты придурок, зацикленный на женской груди. А то что ребёнок есть захотел? А у тебя флюиды в башке...Сисечку ему подавай...

Я Ждал Тебя

а ты сиськи не любишь?
что тогда любишь даж спрашивать стану....

Котэда

И выводы у тебя не верные

Я Ждал Тебя

ну конечно...яж только пришёл в этот мир...

Котэда

Ничего.... Опыта поднаберёшься и тогда все карты- козырные)))

Ал
Александр

ага