Идит

Мне нравится, когда идут дожди
Земные, тёплые, без тени на ненастье...Мне нравится в спокойствии души
Молчание, похожее на счастье...
Мне нравится весенний снегопадИз белых лепестков в саду цветущем ...Мне нравится поток приятных дат,И день прошедший и ещё грядущий
Мне нравится влюбляться и любить,Любить людей, за то, что они люди.За все хорошее, за каждый этот миг,Который больше никогда не будет.Мне нравится быть той, какая есть,Живя под небом с синими глазами.Мне нравится так много

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Идит

Когда ОНА Счастлива ...То Много Болтает...Когда же ЕЙ Грустно — Постоянно Молчит...

Vladimir Rakivnenko

Мне нравится, когда идут дожди
Земные, тёплые, без тени на ненастье...
Мне нравится в спокойствии души
Молчание, похожее на счастье...

Мне нравится весенний снегопад
Из белых лепестков в саду цветущем ...
Мне нравится поток приятных дат,
И день прошедший и ещё грядущий ...

Мне нравится влюбляться и любить,
Любить людей, за то, что они люди...
За все хорошее, за каждый этот миг,
Который больше никогда не будет...

Мне нравится быть той, какая есть,
Живя под небом с синими глазами...
Мне нравится так много, что не счесть!
И это все я разделяю с вами...

Во
Водяной

НОВЫЙ ДЕНЬ
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Идит

Есть тишина, что тише тишины,
И в глубине скрываются глубины,
Наивысоты есть у высоты,
Наисильнейшее встречается у силы.

Наимудрейших звали на совет,
Там, где порою мудрость
не справлялась,
И только у любви наилюбовь
Ни разу и нигде мне не встречалась.

Во
Водяной

В СЕРДЦЕ С БОГОМ.
Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Идит

Благодарю Вас За Информацию)))

Александр Болотнов

Разноцветная снова листва всё порхает и в небе кружится,и на землю совсем не спеша,осень рыжая нежно ложится! Опустел дивный сад за окном,а душа переполнена чувством:Ах, зачем я тебя повстречал,ах,зачем так люблю с безрассудство.Я о плоти твоей никогда не мечтал:согрешу ненароком!Лишь душа к твоей рвётся всегда и мечтает о чём-то высоком!

Никифоров Валерий

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь
Нравится мне, когда ты громко хохочешь, не важно днём или ночью, это нравится мне
Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы, хоть они и дебильны и даже во сне
Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула, и меня даже продуло, но мне

Анэлия Ланская

Красиво. Словно отражение глаз, души
Это все Ваши стихи?
Гармоничность и нежность,
любовь и исследование любви.
Интересно бы пообщаться с Вами.
Вижу много своего отражении в Вас.
Ваших стихах

Идит

Благодарю Вас АНЭЛИЯ...Это Моё ...ВСЁ...ЛЮБОВЬ. Как Дар НЕБЕС... Делюсь Ощущениями ...Восприятиями...ЛЮБОВЬ ЛЮБИТЬ в Себе...

Тимур Хамдамов

- Когда на стекле оконном иней, рисует множество неровных линий, когда на жизни корабле возвышен счастья флаг, и каждый близкий человек твоим объятьям рад... Как вариант продолжения)

Идит

Как Роман о ЛЮБВИ)))Прекрасно ТИМУР***

Тимур Хамдамов

Спасибо))) Идит Ваши стихи Великолепны! Куда уж мне до них))

Владимир Бо...

"Мне нравится влюбляться и любить,Любить людей, за то, что они люди.За все хорошее, за каждый этот миг,Который больше никогда не будет." Здесь и рифма плохая, и ритм ломается...

Владимир Ракивненко

Я ушел.
Ни к чему теперь
Вздохи.
Между нами
Со всей высотой
Стены,
Стили,
Этапы,
Эпохи,
Просто камень
И воздух седой.

Я ушел.
Между нами - века.
Вот как ты далека!

Dmitrii Zvencin

что тут есть - чего быть может вижу я единожды . мне хочется однажды воссиять - и быть цветущим каждое мнгновенье. мне хочется себя понять - и быть понятым для мира.

Петранка Тодорова

Все человеческое нравиться всем.
Тот, кто замечает небо, солнце звезды,
он возмет блаженства и совсем
почувствует любви и счастье трижды!

Ники Бер

мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами, что никогда тяжелый шар земной не уплывёт под нашими ногами..

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток

Ахмед Тохтахунов

Мне тоже нравиться любить
Сим чувством неземным,
Но иногда боюсь я быть
Отверженным, непонятым.
(экспромпт)

Ахмед Тохтахунов

А бессмертным быть
Это ведь себя любить.

Идит

Но...Мы Не о Бессмертии Диалог Вели))) Страх Парализует ...

Ахмед Тохтахунов

Кто не имеет чувство страха
Быть может в жизни он неряха.

Идит

Ну...Прыгать Без Парашюта ... Я Нестала Бы))) Страшно ...

Ахмед Тохтахунов

АГААААААА.👍 🙋‍♂️

Леонид Шестаков

-Давай, не станем жить!
Порвём стихотворенье,
Рассыплемся в слова,
Вернёмся в словари!...

Рей Зорин😉

Фархад Исмаилов

Мне нравится, что ты такая - ЕСТЬ.
Что любишь и любима!
Будь счастлива
И будь любима!
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Идит

Благодарю Вас ФАРХАД...

Елена Демина

Мне нравится, что вы больны не мной.. Ваш текст ложится на оригинал песни из кф "Ирония судьбы, М.Цветаева

Rufat Al

А мне нравится , что это исходит оригинально и не скопированно у кого то ☝🏼👍🌷🌹🌷

Идит

Благодарю Вас РУФАТ***

Rufat Al

Тогда не вы а ТЫ , мне не нравится слово вы 😉🌷🌹🌷

Идит

Окей)))Значит Ты***

Rufat Al

Это приятно. Благодарю 🌹🌷🌹👍

Valera Vavin

Жизнь не для того , чтобы ждать, пока закончится дождь, а для того, чтобы танцевать под дождём!!

Идит

Идеально... Как Легко ЖИТЬ...Танцующим Под Дождём... Нет ВСЁ Происходит... Как у Всех... Сложности Проблемочки... НО... Танец

Valera Vavin

Мир -- это всего лишь комплекс моих ощущений ( Сократ)🙂 🎄