Ва
Варя

У вас тут есть реальная виртуальная любовь? А расставание при таких отношениях болезнены? Как справляетесь с этим?

Ответы
Ничего Хорошего

Неа. Хотя с парой девушек через интернет я общаюсь уже много лет и уважаю и ценю больше, чем тех, кто есть в реальной жизни. Можно сказать, что это что-то вроде любви и терять бы не хотелось, но если и потеряются, то чтож... Это жизнь.

Ли
Лина

любовь.. виртуальная или реальная..чем отличаются ? мы здесь тоже головой думаем.. такие же эмоции..возможно и ответный интерес.. расставание везде болезненны. а как справляться с этим ?нужно время.. и замена объекта возжелания..

Гражданин Мира Первый :-)

нет милая Варя виртуальной любви у меня тут нет..если бы была то расставание было бы грустным и печальным..а ты сама влюблялась в виртуального мужчину?

Гражданин Мира Первый :-)

знаешь человечество тысячи лет не может прийти к консенсусу чтобы сказать а что такое "любовь"..уговорить себя называть это как угодно, легко и просто...но суть же не меняется..любовь это то что не подвластно нашему разуму и нормам морали..

Ва
Варя

Да это именно так

Гражданин Мира Первый :-)

значит и ты не лишена способности влюбиться при этом не изменяя мужу в классическом понимании этого слова))

Ва
Варя

Чтобы влюбиться необходимо освободить сердечко, ведь оно занято

Гражданин Мира Первый :-)

нет не обязательно...ведь что такое любовь по мнению многих людей..это уважение порожденное умом человека..дружбы порожденная душой и страсть поражденная похотью...лишь первое подвластно нашему разуму и соответственно морали.. все остальное рождается независимо от разума...и снова поясню, что речь идет не о поступках а о природе этих ощущений и чувств.

Ан
Анна

Была, только не здесь, но внезапно кончилась, у него погибла дочь. Были песни, стихи, 2 года прошло, стихи остались

Сергей Черников

У меня есть реальная любовь. Я верю в то что можно потрогать или пощупать. Второе предпочтительнее.

Игорь Трофимов

Реальная и виртуальная, - понятия противоположные. Но женщинам простительно.

Александр Изосимов

Любви нет,но с одной женщиной общались плотно.Пропала.Сожаление...ну и всё.

Сергей Владимирович

Болезненность наверное тоже вирткальная - тока при включёном гаджете

Галина Володеева

У кого , у нас , а у вас ? А расставаться зачем ? Дружи сколько хочешь .

Ан
Антон

придерживаюсь правила если любишь отпусти если она этого хочет.

Де
Денис

Виртуальная любовь на других сайтах, здесь виртуальный балаган

Yury Panteleev

Виртуальная любофф? Это типа сходить в ресторан по телевизору?

Ва
Варя

Ага

Alex Sher

Думаю, что как и в природе, есть 10% ненормальных, у них все есть))

Олег

Реальная любовь здесь? Вы что больны? Какая любовь в вертуали.

Ва
Варя

А вы здоровы? Почему вы позволяете себе, даже учитывая ваш возраст оскорблять не знакомого вам человека, если вы считаете вопрос глупым или ещё что либо просто нажимайте кнопочку ПРОПУСТИТЬ

Олег

Если обидел извените просто подумайте какая может быть виртуальная любовь может и секс виртуальный какможно любить не зная и не видя человека подумай любитьнадо в реале а не здесь

Роман Смирнов

ты втюрилась в образ он в голове .....так 1 любовь обычно

Ва
Варя

Вопрос не обо мне

Роман Смирнов

так не возмущай вселенную , а то боги напряглись

Ва
Варя

И чем бы я их так разгневала

Роман Смирнов

сама знаешь

Ва
Варя

Даже не догадываюсь

Сергей Антонов

Расставания, болезненны всегда, не важно там или тут

Я-
Я-Искал-Тебя

какая любовь...ты чего...))))
любовь она в реале бывает)

Ев
Ева

О нет, любовь должна быть в реалии, а не в виртуалии

Да
Давид

любое расставание чувствительно! пусть даже вирт!

Бумага Консервационная

Было такое. Переживалось всё очень болезненно.

Ва
Варя

Спасибо

Бумага Консервационная

У Вас тоже так?

Ва
Варя

У меня такого не было