Евгений Бриг-Снежин

душа полна надежд и боли -
Хотя и путь извилист был,- пролито много слёз и крови... 🖼 Но я любил и вольно ж и л !))

Ответы
Тнт

подписываюсь

Евгений Бриг-Снежин

В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадский), и есть начало к новой жизни - чистой...

Валерий Жуков

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадский), и есть начало к новой жизни - чистой...

Света Дмитренко

👏