Любовь Мацарская

Может это очень важно - чтобы рядом был тот, кто будет целовать тебя в момент, когда крылья сложены, глаза грустны, а руки опущены?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Все, закончена работа.
Привет, мамулечка - суббота!
До полудня мы проспим
И все вкусное съедим.
Наденем туфельки и юбки,
Подведем глаза и губки.
Марафетик наведем
Вечерком гулять пойдем.
Сапожки - остры каблуки.
Берегитесь, мужики

Владимир Елистратов

Важнее нет проблем ...только в этой сутолоке современной жизни ...смотрят не в глаза а в карман.а может я и не прав...💐💐💐🐒

Любовь Мацарская

Я не меркантильна сама и в людях ценю не толстый кошелек,а простые человеческие качества,такие как доброта,честность,искренность,милосердие...

Владимир Елистратов

несётся экспресс с такой скоростью подминая под себя хорошие человеческие качества что становится жутко решить проблему одиночества трудно или не возможно🤓

Любовь Мацарская

Вы правы...

Владимир Елистратов

но хвост ....пистолетом 😜

Илья Львович Фрадкин

...И чтобы после его поцелуя крылья раскрылись, глаза повеселели и руки открылись для объятия!!!!

Алекс С

главное чтобы любил вас тогда поверьте он будет сопереживать за вас и поднимать ваши крылья)

Алекс С

когда любят соопереживают

Alexander Yaskovsky

Важно. Но когда и крылья сложены , и руки опущены - слишком. Я не смеюсь. И согласен.

Любовь Мацарская

Спасибо

Александр Стариков

Это тот кто тебя любит и он будет всегда с тобой в любой ситуации

Николай Дубинин

...будьте самыми несчастными, и к вам потянутся самые добрые

Любовь Мацарская

Это уже не красота,а хороший макияж!

Зоя Овосиенко

Макияж, как и одежда призван усиливать природную красоту. Или Вы предлагаете для "НАТУРАЛЬНОСТИ" всем ГОЛЫМИ ходить? Одежда - "макияж" для тела.

Любовь Мацарская

Я не против хорошего макияжа,но все хорошо в меру!🌹

Зоя Овосиенко

Так красота, о которой вы "мечтаете"и считаете "недостижимой", как раз мерой и определяется. Излишки всегда вульгарны, что никогда не считалось красивым, несмотря на корень слова - "народ".

Сергей Рожков

вот вот этот момент самый не хотелось бы увидеть ☕👍

Любовь Мацарская

Пусть все будет хорошо!☺️

Сергей Рожков

и у вас тоже 🌼

Любовь Мацарская

Спасибо

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/21/of3s709ua0ommd15a79b5hsussd2dhdl.php

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Сергей Рожков

https://otcrytki.com/archives/53619

Сергей Евдокимов

Да, для большинства - "важно"... хотя и не понятно - почему?...

Михаил Андриянов

Когда Женщина опускает крылья, она садится на метлу!

Любовь Мацарская

Иногда можно и на метле полетать )))

Михаил Андриянов

Вот я об этом!

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть лучше сумки из магазина сам несёт домой

Alexandr Denisenko

Крылья сложены, глаза грустны, а руки опушен

Alexandr Denisenko

Крылья сложены, глаза грустны, а руки опушен

Alexandr Denisenko

Крылья сложены, глаза грустны, а руки опушен

Георгий

Человеку помощь нужна, а он целоваться ... .

Любовь Мацарская

Это очень чувственная поддержка для женщины,важно в это время чувствовать что тебя любят...

Георгий

Если причина состояния такового безделье -это одно, если же реальное горе - ... .

Любовь Мацарская

Я думаю в безделье поддержка не нужна,хотя депрессия многим помогла уйти из жизни...

Георгий

С ней играться никак нельзя, видимо можно только заметить её пораньше и не пускать в себя всеми силами.

Тамара Ромайдо

это очень важно,во всяком случае для меня

Ал
Алексей

почему ты об этом подумала только сейчас

Любовь Мацарская

Сама не знаю

Sergei

Важно! И не только в такой момент.😅

Андрей Калашников

Крылья сложены перед отходом ко сну?

Андрей Калашников

Иначе во сне их можно поломать?

Сергей Силков

зачем же тогда от них избавляться?

Любовь Мацарская

Не избавлялась,не могу сказать...