Кр
Красавчик

24.02. новый пакет санкций. Готовы?

Ответы
Михаил Цветаев

Надо три пакета!..На всякий случай.😉 🖼

Да
Давид

Да Федя да!! А вы приняли их правила игры, готовы сосать м учить своих дочек сосать. .

Да
Давид

Ага

Кр
Красавчик

Ага

Да
Давид

Слава Украине

Кр
Красавчик

Ваще по хую. От уральских гор до атлантического океана хоть поубевайте друг друга

Да
Давид

Понял. Так смеялись. Если пох. А прикинь мне в опе мира 9000 тыщ км от МКАД. В прошлом году в доме бесплатно поменяли тубы в подвале стояковые, трубы отопления, змеевик , положили асфальт вокруг дома и установили детскую площадку.

Василий Бубновский

Пиндосрань до сих пор не поняла, что их дебильные санкции нам до сраки?

Кр
Красавчик

Ага. На сколько хватит годового запаса в РФ при средней потребляемости? За вас уже посчитали и выложили в интернет русские статисты

Василий Бубновский

Ты сам в той России давно был, телевизорный эксперд?

Кр
Красавчик

Да тут я

Василий Бубновский

Охотно "верю"

Кр
Красавчик

Вот молодец

Василий Бубновский

Разумеется, молодец, что не верю во всякую чушь.

Елена Сергеевна

Да похрену на них...

Кр
Красавчик

Вам то понятно😂😂

Гостья Из Будущего

С чего бы?

Гостья Из Будущего

Всем дают и нам дадут

Кр
Красавчик

🙄 где такой Добрый банк?

Робот Вертер

По всей стране

Кр
Красавчик

😳 у нас меньше 22% и не подходи. Дальний восток другая страна?

Робот Вертер

Вот барррыги