Влюбленный В Жизнь)))

Что можно с утро подарить ..красивой..умной женщине ?) У меня пока не чего нет..кроме теплоты..нежности и улыбки....

Ответы
Татьяна Зайцева

дарите то,что есть....или..........включите сообразилку-приготовьте что нибудь сами из еды,и что нибудь эдакое...в инете масса всего....развивайтесь

Людмила Крю4Енкова

Колядую, колядую! Запах водки носом чую! На столе колбаску бачу. Наливай а то заплачу. Всех таки с Рождеством!!!😃👼 лучше пойди и поздравь

Вера Свежинцева

МОЙ милый человек!Что может быть прекраснее- теплоты, нежности улыбки- но не хватает одного- -любви

Ольга Литвиненко

Вот -это самое главное-теплота, нежность и улыбка и больше ничего не надо!!!!!!!!!!!!!

Натали Лазненко

Хоть и не дотягиваю до красивой, умной, но от такого подарка не отказалась бы...

Ольга В

Много будет.Трудно найти утром женщину с заданными качествами.Лучше вечером)

Ар
Арина

Привет! Вот это и подари!!!Это куда важнее и ценнее дорогих подарков.

Людмила Столярова

Очень хороший подарок,думаю что понравится всем женщинам

Галина М

А больше ничего и не надо)))))))))).... пока.... с утра))))))))))))))))))

Василисий Прекрасная

для умной женщине нет лучшего теплоты нежности и улыбки

Елена Волкова

а умная и красивая вряд ли с вами.утром окажеться)

Влюбленный В Жизнь)))

Это почему же?(

Надежда Волкова

просто поцелуйте и скажите как вам с ней хорошо!!!

Ангел L

и ещё кофе свари..будет замечательно😉 ☺️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ВОТ И ХОРОШО .. НАМ ДОРОГО ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серафима Климова

Так это и будет для неё самым лучшим подарком

Надежда Новикова

Так больше ничего и не надо .если она ЖЕНЩИНА

Па
Партизанка***

Это уже много.. Ещё пару ласковых не забудь!!

Ирина Красильникова

Самое дорогое то что вы перечислили,любовь.

Валентина Куприянова

Спасибо. Это самое важное..🎄 🎅 🌹

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️