Мария Я

Один психолог сказал мужчину нужно понимать,а любить немного...Вопрос ,а как дозировать любовь то?И любовь ли это?

Ответы
Serij

Любовь и понимание это разные вещи. Можно любить не понимая человека, а можно понимать не имея к нему чувств. Дозировать любовь невозможно. Она или есть или ее нет. Хорошо когда есть взаимопонимание и при этом любовь.

Мария Я

Спасибо

Меньше слушайте этих психологов. обычно сами одиноки , занимаются балтологией . а сами элементарных отношений построить не могут,

Мария Я

Понимаю

👍🌺

Андрей Гранстрем

не слушай кого попало, обычно эти инженеры человеческих душ одинокие , на всех обиженные люди,-каждые сам решает сколько вынесешь

Мария Я

Хорошо

Се
Сергей

Видимо это не психолог был, а "психолух" не понимающий значения данного слова. ) И даже подозреваю кто именно тот "психолух".

Мария Я

Ясно

Се
Сергей

Хорошо

Евгений Антонюк

Любовь - это обретение себя в другом человеке, как у В. А Сухомлинского: воспитание - это повторение себя в другом.

Натка М_Мак

Он имел в виду любовь, которая не душит. А то бывает, тетка как навалится со своей любовью, так мужику аж тошно

Мария Я

Это понятно,так бы и объяснял.Хотя эмоциям не прикажешь иногда.

Весело Со Мной

Мужчину надо уважать чтобы он всегда чувстваль себя мужчиной больше или меньше любить не так важно

Весело Со Мной

Ты же не хочешь говорит почему сложно

Мария Я

Это личное

Весело Со Мной

Тогда извини не знаю как тебя помочь а вдруг захочешь сказать попробую как-то помочь, так говоришь личное как будто мы старые знакомые ты стесняется узнаю ваш секрет расскажу остальным

Мария Я

Нет,просто нет желание писать об этом.

Весело Со Мной

Дело ваша захочешь сказать запишешь

Оленка

Нет. Не любовь. И даже не к себе любовь. Любой контроль это расчёт.. а в расчёте нет любви

Сама Простота

В смысле не так? Оленька, ты о чем?

Оленка

Мы то попробуем с Вами поговорить...а Вы попробуйте ответить, а не отмахнуться

Сама Простота

Постораюсь,,, и все же может на ТЫ?

Оленка

Можно

Сама Простота

Ладушки

Галимзян Шафиков

Нет у Вас к мужчинам любви, желание и благополучно устроиться в этой жизни, не так ли?

Галимзян Шафиков

По этому несколь раз, правда её уже нет в живых, врачебная ошибка, ну а я не терял время даром.

Мария Я

Так многие живут,ищут то чего нет.

Галимзян Шафиков

Ну почему? У меня трое замечательных детей, внук и три внучки, я счастливейший человек на земле!

Мария Я

Тогда всё замечательно!!!!

Виктор Ш

Психолог сказал, думайте больше! Как бы не любили, а думать не забывайте!

Мария Я

Я всегда думаю,мне любопытно мнение людей.

Фо
Фома

польза, выгода и удовольствие владеют умом этого психолога))

Мария Я

Возможно

Аскар Байжанов

поступай как Тебе хочется.......мужик он ведь не психолог

Верховный Инквизитор

С утра полчасика перед работой можно полюбить и после)

Михаил Гехт

Может имел в виду секс?😉 Но тогда это опасный рецепт

Роман Смирнов

да ! поводок должен быть невидим😉 а лучше без него

Мария Я

А вдруг убежит?🤣

Роман Смирнов

да вернется

Mарго Беккер

Не покаазыывать свою привяязанность-Надоеест им

Мария Я

Дебилы они,а потом бегают вернись.

Mарго Беккер

неа

Сергей Дейнега

А Любовь это Вселенское Чувство а не Земное! 🙏

Мария Я

Вот именно

Сергей Дейнега

А это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Ал
Алексей

этот психолог тампоны не меняет случайно

Вадим Потёмкин

Дозируют напитки. - Реку не отдозируешь...

Валерий Лобанов

нужно понимать и любить без этого никак

Мария Я

Вот именно