Га
Галым

Каждая лягушка хвалит своё болото, а люди как?

Ответы
Ве
Весна

Тоже хвалят, если им там хорошо, как лягушкам. Хулят своё болото только недовольные и жадные. А что человеку надо, самую малость и место под солнцем. Главное, чтобы человеческое солнце было справедливым.

Га
Галым

Тоже верно

Ве
Весна

Спасибо

Ир
Ирина*Z

а люди так говорят про кулика.. мол, каждый кулик свое болото хвалит... или про барсука.. каждый барсук норовит че то про свое дерево.. или про крота.. мол каждый крот на своем поле крот.. 😁😄

Га
Галым

Во всяком случае у себя комфортнее

Екатерина

Хвалить не надо, а уметь видеть лучшее-обязательно надо...потому что не сделав этого проклянёшь свою жизнь в любом месте..

Га
Галым

Тоже истина

Андрей Климентов

Будь поближ

Вера Соломенникова

люди чаще где живут.там и гадят,сор из избы выносят,так противно и стыдно смотреть по теле эту грязь

Га
Галым

Мм даа ужж

Анна

Не хвалят лягушки болото)) Они просто живут. А люди думают и оценивают. Поэтому не хвалят всё подряд

Га
Галым

Да)

Любовь Волкова

Люди ругают свое болото, а чужое хвалят, забывая народную мудрость, что хорошо там, где нас нет.

Га
Галым

А у себя всё-таки и комфортнее

Любовь Волкова

Конечно!

Га
Галым

Ага

Виктор Орлов

Где родился там и пригодился. Эта пословица позволяет только хвалить свою родину. 🖼

Га
Галым

Так тоже верно

Виктор Орлов

Разверни и посмотри на красоту.

Га
Галым

Посмотрел)

Вр
Временно

А люди должны жить там, где им ХОРОШО....))) Не важно, где родился или куда судьба "привела"....))

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Балбес

Люди только думают, что живут в комфорте... А на самом деле у каждого своё болото... 🤭

Га
Галым

Ясно ответ

Балбес

👌

С Э М

Каждый по-своему с ума сходит) Одинис пеной у рта расхаляет, другой втаптывает

Га
Галым

Ясненько ответ

Леонид Шестаков

в русской пословице упоминается кулик... каждый кулик хвалит своё болото...

Га
Галым

Да

Наталья

По-разному. Кто хвалит свое, а кто-завидует чужому. На то они и человеки...

Га
Галым

Верно

Любовь Бородина

А люди пытаются заглянуть в чужое. И вовсе не для того, чтобы похвалить.

Га
Галым

Верно

Константин

Кулик хвалит

Любовь Бородина

Ну, не кулики мы. Не кулики. Свое болото стараемся на показ не выставлять.

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Алекс Венцель

У медиков есть такая присказка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))

Га
Галым

Тоже верно)

Дмитрий Мурашкин

Всякий кулик хвалит своё болото ! а человек свою деревню свой город !

Дмитрий Мурашкин

Простудился или что ?

Га
Галым

Бронхит

Дмитрий Мурашкин

Галым и у меня ровно год назад был бронхит ! лечился дома уколы делал и капельницы ставил !

Га
Галым

Ясно

Дмитрий Мурашкин

Работаю !

Николай Верниковский

у них пропагандоны за деньги большие нарисуют тебе что хошь.

Га
Галым

Ясное дело

Оксана Лаzaрева

Так же, но это лучше, чем поливать грязью то место, где живешь

Га
Галым

Да,

Пётр Ермаков

А кто как... И хвалятся и матерятся - всякое и всякие бывают....

Га
Галым

Агаа

Пётр Ермаков

Так отож...

Ок
Оксана

Каждый кулик хвалит своё болото , так пишется это пословица

Га
Галым

М да

Ок
Оксана

Не переживайте, не все так плохо)

Га
Галым

Спасибо за понимание)😘🥤

Сергей Т-В

про лягушку не в курсе. кулик хвалит. и люди недалеко ушли

Га
Галым

Ясно