Владимир Тумаев

Вопрос ,сколько понадобится времени,чтобы посчитать до миллиарда(один ,два и т.д)?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

До миллиарда можно досчитать. Если только родившись, буквально в момент появления на свет начать считать раз в секунду "один, два, три, четыре..." и не спать, не пить, не есть, а только считать–считать–считать без устали днём и ночью, то когда стукнет 32 года можно досчитать до миллиарда, потому что 32 оборота Земли вокруг Солнца занимают примерно миллиард секунд.

Владимир Тумаев

и сколько это по времени?

Владимир Тумаев

это же сколько по русски?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Возраст Земли — около 4 600 000 000 миллионов лет.

Михаил Гехт

примерно 15 лет 9 месяцев «чистого времени» (без учёта перерывов) при расчёте 2 в секунду. Если каждое числительное произносить полностью, то минимум в три раза дольше

Владимир Тумаев

где то так

Михаил Гехт

а вы за сколько сумели? 🤨

Владимир Тумаев

я посчитал без отдыха где то 7,5 лет

Михаил Гехт

это если просто отстукивать. 1 слог вслух произносится за 1/4 секунды, это правило для отсчёта секунд без секундомера

Андрей Юлитин

Надо просто в качестве наказания ,заставлять алигарха подсчитать по купюрам и вслух свои нажитые честным трудом бабки=в прямом эфире Андрея Малахова.

Владимир Тумаев

он умрет не досчитая

Роман Смирнов

сегодня считал с какой скоростью вернулся бумеранг революции 1917 в Калифорнию 2021 г = 7,6 метра в час , улитка движется быстрее

Николай И. М.

Счас посчитаем...
Раз, Два, Три.. уходит по 0,5 сек.
999 999 999 - уходит 8,5 сек, значит это будет:
(4,5*999 999 999)/(60*60*24*365) = 142,7 года...

Владимир Тумаев

много

Николай И. М.

Так получается..))

Виктор Кузьмин

Математика,в среднем около пяти секунд на произношение цифры вслух сначала пять в одну секунду ну а потом.....

Та
Тася

👍

Дмитрий Петренко

надо посчитать сколько времени на --миллиард, потом на один миллион 999 тысяч... Всё очень просто - нужен таймер

Гр
Григорий

Миллиард секунд - это пятнадцать миллионов минут , 250 000 часов , 10 000 суток без перерыва

Алла Аа

С деньгами - их считать - было бы веселее. И время незаметно так пролетело бы.

Владимир Тумаев

устанете

Алла Аа

А я б не торопилась. Ошиблась - опять начала бы считать

Олег Кочетков

Разделите на 60 потом на 60 и потом на 60,получится примерно сколько часов

Владимир Тумаев

я знаю

Олег Кочетков

Зачем тогда вопрос

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

миллиард секунд - это около 33 лет. так что, лет за 45 можно досчитать.

Людмила

черт побери, я и не знала, что путин живет с доисторических времен.

Робот Вертер

Попробуйте, лет через пять скажете до скольки досчитали)))

Lulu

😁наликом?💵💴💶💷💰 Давайте !посчитаю очень быстро!))))

Владимир Тумаев

пальчиком и вслух

Lulu

🥴ню я так не играю

De
Deribas

У меня получается 31.7 года, если считать раз в секунду.

Владимир Тумаев

да долго

Олег Огородник

Если на один,два по секунде то приблизительно -31 год

Владимир Тумаев

класс

А Не Скажу

даже пытаться не буду..для этого есть калькуляторы

Владимир Тумаев

просто интересно

Дядя Миша

Ели мы тратим на озвучивание двух чисел секунду, то сможем сосчитать это за 500 000 000 секунд. Путём несложных математических действий можем получить это время в минутах, часах, сутках и т.д.

Надежда Тихонова

Миллиард секунд разделите на 60,получите минуты.😁

Владимир Тумаев

это все понятно

Alisa Warshavsky

А смысл?! Это, если б деньги в пачках, я бы поняла!...

Владимир Тумаев

поэтому и вопрос,сколько по времени?

Alisa Warshavsky

Неинтересно!

Владимир Тумаев

просто детский вопрос,а ответ будет неожиданный

Юж
Южанка

Один миллиард. - Ну где-то секунда получается.