Кристина.

"Когда в крепкую семью приходит беда, там не говорят -это из-за тебя! Там говорят: - Я с тобой! Это самое главное в семейной жизни!

Ответы · страница 2
Агат

Древнейшая цитата

Кристина.

И что? Однако в наше время тоже актуальна.

Агат

Крис, по твоему кто-то этот боян не видил/слышал хоть раз?))

Кристина.

Наверное у меня плохо с сообразительностью, но ваше высказывание не поняла. При чем тут какой-то боян, если речь идет о настоящей крепкой семье.

Агат

Боян- что то старое, всеми виденное и наскучившее. С5мья тут не причем.

Иван Жереб

Все правильно

Кристина.

А что не достаточно хороша чтобы быть замужем?

Николай Бурмистров

Да, это так

Владимир Хвостов

Пожалуй

Кристина.

А так должно быть в настоящей семье.

Владимир Хвостов

Муж гуляет, жена на кухне.

Владимир Хвостов

Пошутил. Все сложнее, если в одной комнате закрыть двоих на месяц, то будет убийство.

Владимир Хвостов

Поэтому нужен здоровый баланс, чрезмерное внимание как и невнимание раздражает. Универсального рецепта нет. любовь-болезнь, которая проходит. Единственный цемент-дети.

Кристина.

Ладно. Когда у меня все это будет, то можно и поговорить на эту тему.

Владимир Хвостов

Смешно, но мы не становимся умнее и все повторяется

Nikolai Petkov

привет

Кристина.

Привет!☕ ☕ 🙂

Андрей Трифонов

🤙